После ремонта подсветки снизил ток с 300 Ом до 210 Ом, путём удаления 1,5 Ом резистора, и дополнительно убавил значение Backlight в сервисном меню. Вход в сервис: Source-2-5-8-0. Подсветка: 2 планки по 6 светодиодов, 6 вольтовые, вся цепь последовательно. В архиве прилагаются: дамп, фото материнки, фото линеек подсветки, наклейка панели, плата матрицы, фото основного и дополнительного пультов, фото шильдика сзади, и фото с местоположением удалённого резистора.
Телевизор переключался цветными полями,микросхема памяти не захотела стираться, поставил новую микросхему памяти и прошил скачанной прошивкой,с неисправной микросхемы. Телевизор запустился.
прошивка считана с рабочего TV и проверена с помощью пере прошивки , Также добовляюUSB фаил для переворота картинки если будет другая LCD панель стоять .32LEM-1023/TS2C V1.0
Прошивка от производителя,дефект был включается появляется заставка щелчок в динамиках и отключался,прошивка решила проблему все работает отлично, заменил память не проходила вертификацию