Прошивка от производителя. На телеке 4 цветных шара и дальше не грузиться. Отключаем телек от питания, полностью. На флешку в корень копируем прошивку.Подключаем флешку. Включаем телек в розетку и ждем окончания прошивки. Занимает минут 5-7.
ТВ пришёл с диагнозом не включается. Причина - в электросети повышенное напряжение 270 Вольт. Посоветовал стабилизатор или апс. Ремонт замена вздувшихся конденсаторов. Стал зависать на заставке. Имелся такой же ТВ с диагнозом полосы на экране. Снял прошивку методом выпаивания флешки, установка в программатор. Прошивка новой флешки, установка и вуаля всё заработало.
1 Извлечь файл из архива. 2 Скопировать полученный файл в корневую директорию на флешке (должна быть в формате FAT32). Других файлов на флешке быть не должно. 3 Отключить вилку электропитания телевизора. 4 Вставить флешку в разъем USB 2.0. 5 Включить вилку электропитания ТВ в розетку. 6 Если индикатор питания телевизора начал мигать двумя цветами – прошивка работает. 7 Если индикатор не начал мигать, вернуться к п.5: перед включением вилки электропитания в розетку зажать кнопку питания на телевизоре и только потом включить ТВ в розетку. 8 После окончания прошивки выключить телевизор и извлечь флешку из разъема.
Прошивка считана с рабочего тв, залита комплектом в другой тв. с доработкой DATA. Кстати DATA 71% свободного пространства. Версия ПО 1270.6 Так что после прошивки есть возможность обновить до последней версии.
Прошивка проверена лично перепрошивкой У телевизора была проблема с искажением изображения там где есть цветные картинки! Возможна проблема в прошивке, возможно с процессором Но с этой прошивкой телевизора запускался и работал! Изо дефекта изображения прилагается