Не нужно в комментариях писать только слово Спасибо участнику, который выложил файл, для этого есть специальная кнопка , так же не нужно писать если файл не качается, для этого есть специальная тема. Пишите только по делу: прошивка исправна сам проверял, прошивка неисправна, не корректно работает в данной модели и т.д , короче, ту информацию, которая будет полезна участникам форума.
считана с аппарата.видимо без настройки тюнера боковыми кнопками на корпусе и кнопками CH +/- на пульте последовательно не перебирает каналы, но на кнопки реагирует.С пульта можно выбирать номер канала непосредственно ,по одному по номеру кнопки.все остальное работает.На плате вход VGA отсутствует с завода.
MODEL :VR20750TFT-S CHASSIS :17BM24-1 TUNER :UV1316/A STICER :MB24P2L1 0.0.129 CPU :VCT49X3G PZ F1 000 SCALER :MST507A-M-LF LCD :CLAA201VA07 IN :SCART-2шт.;S-VIDEO;AUX;RF
Вышел из строя БП, и в следствии слёт прошивок флешь и епром. Оригинальную прошивку не нашёл, поэтому методом проб и ошибок была найден вариант прошивки флешь и епром, после чего аппарат заработал и был выдан клиенту. Флешь проца пошил через разъём PL402 2,3,4 вывод.