HARPER.Модель 43F670TS.Майн HK.T.RT2842P639.Матрица DCPT430CT02-4. Способ обновления. Распакуйте файлы из архива на пустой USB накопитель, отформатированный в файловой системе Fat32 Выключите телевизор из сети. Вставьте USB накопитель в телевизор. Зажмите кнопку включения на самом телевизоре и одновременно включите телевизор в сеть. Начнется обновление. Когда закончится обновление, телевизор выключится или перезагрузится.
Прошивка считана лично и проверена. Кому нужна помощь с сохранением NVM и CERT родных, пишите в личку (делается из родного дампа). Android Info: Brand = Philips Vendor = Philips Device = PH7M_EU_5596 Model = TPM171E Product = PH7M_EU_5596 Platform = mt5891 CPU ABI = armeabi-v7a Android Version = 7.0 Firm Version = NTG46 release-keys Inc. Version = 276 Firm Date = Fri Aug 31 15:31:47 CST 2018 Security Patch = 2018-07-05
CtvUpgrade по USB для LEBEN LE-LED32R282T2, шасси CV358H-T42. Пробовал установить под панель PT320AT01-5. Подошла. Работает. 1. Скачать на компьютер 2. Распаковать, извлечь файл CtvUpgrade.bin 3. Отформатировать флешку в формате FAT32, залить только CtvUpgrade.bin на флешку 4. Выключить ТВ от сети 5. Вставить флешку в USB разъем ТВ 7. При включении ТВ, удерживать кнопку POWER на ТВ 8. Когда начнется загрузка, кнопку POWER отпустить
В моем случае аппарат зависал после того как прогрузится, через 1-5сек. И перезагружался.
Чтобы установить прошивку: 1. Сохраните файл на флеш-карту — она обязательно должна быть в формате FAT32. Архив нужно распаковать в корень Flash-накопителя, т.е на нем должен остаться только .img файл. 2. Включите телевизор. 3. Вставьте флеш-карту с файлом прошивки в удобный usb-разъём телевизора, отключив все иные устройства из других разъёмов. 4. Отключите телевизор из розетки и включите его снова. 5. Дождитесь окончания установки: в процессе телевизор может быть перезагружен несколько раз. (это синструкция от Яндекса - мне не подошла, я прошил так: 1.Вставил флешку в ТВ 2.Зажал кнопку включения 3.Вставил кабель в розетку 4.держу кнопку включения ( не отпуская с самого начала) жду секунд 15, до начала прошивки.
Пришёл "висящий" на логотипе, выключался через 2 минуты. После обновления ПО заработал. С установленной флешкой включить, удерживая кнопку включения на телевизоре до начала обновления.