Содержимое EEPROM матрицы, снята с заведомо рабочей панели. Китайцы тут говорят, что иногда дохнет. Мне, впрочем, не помогло - проблема была в самом стекле
Пришел аппарат с горящем индикатором и не реагирующим на включение. Было предположение, что это слет прошивки, но оказалось, что пробит порт процессора по клавиатуре. Искал прошивку eMMC на этот аппарат (с данной панелью), ничего не нашел. Эту (родную) прошивку сохранил. Далее шил 3-мя чужими, результата не было. Потом тв был отремонтирован, путем подбора резистора подтяжки. Родную назад не возвращал, но уверен, что она исправна.
Считал с живого телевизора. Все фото и лог в архиве. Так же залил данную прошивку в другую память KLM8G1GETF-B041 без раздела RPMB и запуск есть если прикрепить CID с лого. Если у кого то не запустилось значит вы что то делаете не так. Если же телевизор запустился но нет изо то не спешите, просто выключите и оставить подключенным к сети, что он там делает в это время Х.. знает так как Debug у него по HDMI в сервисном меню по умолчанию отключен, потом спустя время включить и изо уже будет и не будет пропадать.