Архив распаковываем на пустой USB накопитель, вставляем в USB 2.0 на телевизоре дальше вилку телевизора в розетку (зажимать на телевизоре не чего не нужно подхватывает автоматом) и ждем полной загрузки, после обновляем до последней версии (прошивка подходит для матрицы PT430GT01-3 сам долго выудил через техподдержку искал мучился на других прошивках с двойным изображением)
Polar P32L23T2C. Плата NTM3663.4G500. "Корыто" HK315WLEDM-SH8RH. "Стекло" LQ315T3NC64-2. "Камень" MSD3663LSAT-W2. Память 25VQ64. Считана с аппарата после ремонта блока питания.
Тв включался,но очень тупил,после сброса до заводских сдох окончательно,заменил emmc,прошил дампом от другого тв,родную обнову не подхватывап даже через терминал,пришлось повозиться немного и все пошло, фото как должно быть сделал.Дамп после всех манипуляций слил.