В архиве 2-е прошивки H27U1G8F2CTR (nand flash), KH25L8005 (spi flash) +фото блоков с высоким разрешением + описание. Сняты лично с рабочего тв. Пользуйтесь на здоровье!
DNS V40DN54 Main Board-CV9202H-A Spi Flash - 25Q32
При нажатии на кнопку вкл(power) led(red) потухал но ТВ не включался. При этом БП выходил из ДР но c проца не проходил сигнал вкл инвертора и питания панели.
На экране цветные зелено-оранжевые полосы. Звука нет. С пультом выключается. Дефект NAND. Cчитал с другого ТВ и прошил. Версия 03.03.31. ТВ заработал как новый.
Выключить ТВ из розетки, вставить Флешку под FAT32, с прошивкой "update" в корне, нажать кн. "ВКЛ" на панели, вставит вилку в сеть. Начнется процесс прошивки.
Пришел с циклическим перезапуском, т.е. включаешь - есть ДР, далее включаешь ТВ - светодиод переходит из красного в зеленый, появляются подсветка, но ИЗО и звука нет. Далее через 20-30 секунд - индикатор переходит с зеленого в красный на половину секунды, гаснет подсветка и тут-же все опять включается, при этом на пульт не реагирует. Со слов клиента после включения ТВ пультом ИЗО появляется всегда с разным интервалом времени - то через пять/десять минут, то через полчаса/час, но после того как начинает работать - работает без проблем. При считывании точно также через раз SPI читалась/не читалась(несовпадение КС). Пришлось читать несколько раз, после чего сравнивать контрольные суммы.
Получена у официалов, проверена на своем телевизоре!
Инструкция: 1. Скачайте архив и содержимое архива в виде файлов (не папок) сохраните на USB носителе. 2. Отключите ТВ от сети переменного тока. 3. Вставьте USB носитель с ПО в любой USB порт. 4. Зажмите кнопку Standby на ТВ и подключите ТВ к сети переменного тока. 5. Обновление должно начаться автоматически.