Аппарат не включался. Все напряжения с БП были в норме. Считал и перезаписал в новый чип, все заработало. Philips 37PF3321/10 Chassis LC4.31EAA TDA15021H/N1C91 24C16WP (7207)
Официальная прошивка для телевизора Asano 32LF7130S. Форматируем флешку, распаковываем архив, копируем все файлы в корень диска(флешки) Телевизор выключаем из розетки, вставляем флешку, зажимаем кнопку включения на аппарате и не отпуская включаем в сеть. Не отпускаем кнопку до тех пор, пока не начнется процесс заргузки прошивки Если не получилось с первого раза, нужно удалить временные файлы с флешки (их записывает сам телевизор) и повторить процедуру
Считал с рабочего телика у которого проблема бы ла с подсветкой. Её же в этот телик залил и все запустилось. Лог и фото панели, майна и ткона в архиве приложил.
Необходим USB накопитель с файловой системой FAT32( В случае другой файловой системы необходимо отформатировать USB носитель в систему FAT32)
1. Скачать архив и разархивировать скачанный файл в корень USB накопителя 2. Выключить ТВ с розетки и подождать разрядки конденсаторов (перестанет гореть индикатор, для ускорения нажать кнопку включения на TV или пульте ДУ) 3. Вставить USB накопитель с разархивированным файлом в телевизор 4. Включить ТВ розетку 5. Если все сделано правильно, индикатор работы ТВ начнет медленно мигать, появится окно прошивки. 6. По завершению обновления, индикатор работы ТВ начнет быстро мигать и перезагрузится 7. Выключить ТВ с розетки, изъять USB накопитель с телевизора. Готово 8. ВНИМАНИЕ!!! При прошивке ни в коем случае не вынимать вилку шнура питания ТВ из розетки.