Считана с телевизора SUPRA, модель без DVD!! широкая плата (бывает такая же модель на узкой плате). Микросхемы 24С64, EON 25F16. Производство телевизора 2010г. Должна быть рабочая, считана как запасная, но проблема оказалась в БП телевизора (вышел из строя инвертор). Но проверить не удалось по причине незаконченного ремонта. Комментируйте результат в случае чего.
Изначально висел на логотипе. Прошивка по USB. Способ обновления. Распакуйте файлы из архива на пустой USB накопитель, отформатированный в файловой системе Fat32 Выключите телевизор из сети. Вставьте USB накопитель в телевизор. Зажмите кнопку включения на самом телевизоре и одновременно включите телевизор в сеть. Начнется обновление. Когда закончится обновление, телевизор выключится или перезагрузится.
FORMATTARE CHIAVE USB FAT 32 ,CARICARE IL FIRMWARE .INSERIRE LA CHIAVETTA NELLA PRESA USB,TENENDO PREMUTO IL TASTO POWER DELLA TASTIERA INSERIRE LA SPINA NELLA PRESA RETE .ATTENDERE IL CARICAMENTO
1. Файл из архива скопировать в корневую папку USB диска (файловая система FAT32). 2. Отключить ТВ от питания. 3. Подключить USB диск. 4. Зажать и держать кнопку вкл на самом ТВ. 5. Подключить ТВ к питанию, удерживая кнопку. 6. Когда появится линия обновления ПО, отпустить кнопку и дождаться конца обновления. При этом ТВ категорически запрещено отключать от питания! 7. После обновления ТВ выключится или перезагрузится автоматически, после этого рекомендуется сделать сброс настроек.