Принесли не вкл. Перерыл кучу сайтов, ничего нету. Пришлось искать что-то похожее. Нашел http://remont-aud.net/dump/lcd_pdp_tv/thomson/thomson_t42c30hu/256-1-0-12490. После прошивки включился без изо. Долго искал хозяин родной пульт. Когда все восстановил - считал флеш и выложил сюда.
п.с. Сейчас много людей используют телевизор в режиме монитор. Дистанционки закидают.)
Пришел на ремон le49k6500u. Телек не запускался и не видел флешку. Родного нанд прошивки не нашел. Прошил нанд le43k6500 от чего получил раздвоения экрана. Следом прошил через юсб этой прошивкой. Изображения востановилась.
Брал прошивку у технической поддержки OK (ныне Horizont)
Прошивал лично телевизор ODL55680U-TIB флешкой Kingston на 32GB (FAT32). Название прошивки не менял, заливал как есть
Инструкция по прошивке:
1.Отформатировать USB накопитель в формате FAT32 2.Записать прошивку с расширением bin 3.Выключить ТВ из сети 4.Вставить флешку с прошивкой в USB ТВ 5.Включить ТВ в сеть (ничего не зажимая). Если не будет автозапуска, нажать кнопку включения на самом телевизоре. 6.Начнется процедура прошивки 7.По окончании прошивки выключить ТВ из сети. 8.Сбросить через меню Android