Пришел ТВ с ребутом на лого, заменил emmc, залил похожую прошивку с другой модели BBK, обновил флешкой с файлом, который дала тех поддержка BBK, ТВ включился, первоначальные настройки, изображение для этой панели в норме. Слил программатором UFPI. Схема ISP не моя, мне удалось считать только с перерезаным CLK на процессор, с перемычкой на кварце и питанием майна от розетки.
Кидаем файлы в корень флешки фат32, вставляем в телек, зажимаем и держим кнопку питания и включаем телек в розетку. Ждем пока замигает флешка - можно отпустить кнопку питания.
BAFF 43 4KTV-ATS, main HK.T.RT2871P838, full, считаный с EMMC с помощью Z3X. Залит в EMMC Samsung KLM8G1GETF-B041. CID и config заводской, не менялся, работает.
HISENSE 50A7300F main RSAG7.820.9502/ROH cpu MSD6886NQHAT-8-00GG panel HD500X1U91-L3 t-con CV500U2-T01-CB-1 emmc THGBMNG5D1LBAIL_N70 переносим ифу из своей прошивки и всё работает.
Так как на этом сайте уже есть такая же прошивка_V2, но неправильного размера (1.99Mb) заливаю свою, в которой не уверен на 100 процентов, но она хоть правильного размера (8.192Mb). Изначально позиционировал дамп как не проверенный, но телевизор починил, а значит он рабочий!
Прошивка по USB от производителя Порядок прошивки: Распаковать скачанный архив, поместить файлы (6 шт.) в корень флешки, флешка 4-16 ГБ с файловой системой FAT32. Вставить флешку в выключенный телевизор, включить телевизор в сеть 220 В. Индикатор на телевизоре начнет медленно мигать, когда медленные мигания индикатора сменятся на быстрые, отключить телевизор от сети, вынуть флешку, включить телевизор. Во время перепрошивки не вытаскивать флешку, не выключать телевизор из сети, не допускать пропадания электроэнергии!
Переделка майна BN41-02635A_B если майн от UE49NU7670UXRU FA01 дисплей SAMSUNG, под дисплей INNOLUX UE50NU7400UXRU DA01, прошивки SPI и фото переделки в комплекте.
Прошивка через USB получена с немалым трудом от производителя для ТВ GAZER TV43-US2G на процессоре RTD2842, но поскольку у меня был майн на другом ЦП проверить дамп не удалось!
Для перепрошивки нужно сделать следующее: 1. Включить ТВ и в рабочем состоянии выключить его из розетки. 2. Записать прошивку на USB флешку, отформатированную в FAT32. Следите за правильным названием файла (RTK2842P). 3. Вставить флешку в ТВ. 4. Зажать кнопку включения на телевизоре 5. Включить ТВ в розетку. 6. Держать кнопку нажатой пока индикатор питания не начнет мигать. 7. Во время перепрошивки дисплей ТВ будет синим с зелеными полосами загрузки на нем. 8. После успешной прошивки, ТВ перезагрузится и включится.
Если вам подошла прошивка - не ленитесь напишите в комментарии свою панель, майн и модель ТВ - это поможет остальным участникам !
майн 2013года выпуска.не поддерживает Т2 вешание. не перепутайте на фото видно (2013) ест такой же майн с таким дисплей ом 2014г вып поддерживает Т2 прошивки не подходит друг-другу
Аппарат с отвалом процессора . Реболлинг с перепрошивкой. VCC объединить перемычкой с VCCQ - питание только с программатора 3,3 вольта Остальное согласно схеме Кварц не закорачивать.
До этого не смог найти такую прошивку на форумах, ставил другие, было перевернуто изображение и искажены цвета, т.к. не подходила панель. В итоге спросил у официалов - скинули, работает на моем аппарате довольно шустро, не вылетает ни откуда, хотя уже и не рассчитывал на нормальное пользование, так как изначальную родную прошивку пробовал сбрасывать до заводских, все равно тормозило и вылетало. А при поиске обновления не находило более поздних версий
Также подойдет для tf-led32s52t2s и некоторых других моделей, нужно проверять
Инструкция: выключить из сети, зажать кнопку включения, воткнуть вилку, дождаться мигания светодиода - готово, можно отпускать кнопку