Cчитана лично, проверена лично. Есть прошивка рабочая eMMC DUMP, проверена лично, заливал на однотипное шасси всё работает. Слита с рабочего TV-LG 42LF580V. Если кому надо eMMC DUMP пишите в личку. или можете скачать здесь https://remont-aud.net/dump....-122919 Не забываем ставить спасибо......
рабочая прошивка но нужно зделать reset в сервиcе так как не запоминает регулировку звука и нет некоторих опций в меню,после зброса работает как положено.
Прошивка любезна предоставлена Евгением, ник Евгений373, ТЮНЕР CDT-9NT372-RF01. Перепробовал до этого около 5 прошивок. На всех аппарат заводился но не хотел ловить программы.
Прошивки взяты с рабочего аппарата, 25Q64 ( к сумма 0513)снята через VGA порт, а 25Q32(к сумма BD56 ,на плате как U13) непосредственно через панель прогом RT809H,нанд 29F32G08 считан проманом tl86-plus и был с бедами ,что для такого объёма в 4 гига неудивительно ,на стикере M01/G42349/12. Примечание м-мы SPI 25 серии проверены перепрошивкой