Обновление через USB. Метод обновления: скинуть на флешку USB содержание из архива без папок только файлы в корень флешки! Отключить вилку с розетки, зажать кнопку включения на телевизоре и с зажатой кнопкой подключить вилку к розетке, подождать до появления изображения, отпустить кнопку включения дождаться 100% COMPLETE> Всех благ вам!
Шасси (Main Board): TP.MS6486.PB731 Версия на крышке: DH1VJ0M2807
Прошивка через USB. Порядок действий: 1 Скачать на USB носитель ПО. 2 Вставить флешку в выключенный телевизор. 3 Зажать кнопку включения и вставить вилку в розетку, дождаться включения подсветки, кнопку можно отпустить. 4 должна появиться шкала загрузки ПО. У меня шкала не появилась, по экрану бегала табличка "нет сигнала" но моргал светодиод дежурки с периодичностью в секунду. Где то с час он так стоял на кнопки меню source не реагировал. Я выключил его кнопкой, и снова включил пошла первоначальная настройка. Проблема была в зависании тв при включении любой проги в смарте, проблема ушла. Прошивку дали в тех поддержке после долгого и нудного общения.
телевизор прибыл с отсутствующим звуком. решил перепрошить. обнаружил прошивку на сайте. увидел жалобы на нечитаемость. прогрел родную, списал, записал на новую. телевизор работает.
Всем привет, выкладываю здесь прошивку потому что эта именно под панель j6, под другие панели их много в интернете а под эту практически нет. В телике умерла микросхема и прищлось ее заменить на 25Q64JVSIQ все успешно прошилось и работает)
В архиве три варианта прошивки.Первый : под панель V320BJ8-Q01,второй с переворотом изо,формат VESA,третий с переворотом изо,формат JEIDA.Прошить можно двумя вариантами: ПЕРВЫЙ:Открыть нужный архив,скопировать файл INSTALL на флешку, формат FAT32, вставить флешку, включить тело в сеть. само подхватит, или зажать повер на морде ВТОРОЙ:включить тв,подключить флешку,войти в сервисное меню (menu 1147 или source 2580 оба варианта работают) и запустить UPGRADE USB
Внимание вставил плату CV6683H-C42 в телевизор Erisson с матрицой PT320ATO2-5-XR-1 и после поиска в интернете все прошивки были с перевернутым экраном!!!!, так вот если у вас та же проблема то прошивка для вас! если не подойдет то можно прошить назад. Прошивка USB закинуть файл на флешку FAT32, выключенный телевизор воткнуть флеху и включить пойдет прошивка дождитесь как все закончится телевизор включится, обязательно вытащите флешку а то будет прошивать 2 раз, кстати можете не искать в серверном меню переворот, его там нету, только прошивка.
ТВ пришёл с диагнозом не включается. Причина - в электросети повышенное напряжение 270 Вольт. Посоветовал стабилизатор или апс. Ремонт замена вздувшихся конденсаторов. Стал зависать на заставке. Имелся такой же ТВ с диагнозом полосы на экране. Снял прошивку методом выпаивания флешки, установка в программатор. Прошивка новой флешки, установка и вуаля всё заработало.