Считана лично, не проверял. После устранения кз на шлейфах Z-SYS, были установлены поддельные RJP30H2A(оригинальных так и не нашел). Включается как ламповый телевизор - с прогревом (на фото) 15-20мин.))). В архиве прошивки майна и т-кон.
Прошивка случайно (просто повезло) считана с неисправного ТВ, память с дефектом была. После перепрошивки на новую память, с кнопок на самом ТВ запустился, сразу сбросил на заводские, и снял прошивку. На другой день попробовал пультом включить, то при первом включении плохо загрузился, странно выглядело... Поменяли в пульте батарейки на новые, и все пришло в норму. В первые такое наблюдал :-)
Дамп нанд с рабочего ТВ, после ремонта БП. Перед считыванием дампа обновил ТВ по ЮСБ последней прошивкой с сайта PHILIPS. В архиве фото SSB и прошивка.