Прошивки всех микрух памяти MAIN и T-CON. Считал лично программатором RT809H, после ремонта и автообновления Smart-TV по интернету. В архиве прилагаются точки подключения EMMC и 61H807
был тв SHARP LC-40LE730RU шасси: QPWBXF915WJN2 производство Польша матрица LK400D3LB43 Zoran ZR39691HGCG Zoran ZR39301BGCG 25X20BVNIG 29F1G08ABADA рабочий дамп 29F1G08ABADA, на наклейке версия v.1.010. проверил лично. все работает. Первоначально загорался синий индикатор и реагировал только на кнопку включения на передней панели, изображения и звука не было. Прошить с USB не получилось, при включении мигание синий красный индикатор секунд 7-10 и переход в красный, больше никаких действий. проверил лично. прошил. телевизор ожил. все работает. (включается телик не быстро. около 5-10 секунд. )
ТАКОЕ ШАССИ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ, НО ЭТОТ ДЛЯ ДРУГОЙ МОДЕЛИ И ПАНЕЛЬ ДРУГАЯ, СЧИТАЛ С РАБОЧЕГО АППАРАТА РАЗБИТОЙ ПАНЕЛИ. ВОЗМОЖНО ВАМ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕТАСКИВАТЬ КЛЮЧИ, КИТАЙ ЕСТЬ КИТАЙ, ПО ИЗУЧАЙТЕ, Я ПОКА НИ. СТАЛКИВАЛСЯ. MAINBOARD: TP.MT5510S.PB803 CPU: MT5659QHNT 1927-BCSH eMMC: KLM8G1GETF-B041 PANEL: LC430DUQ(SK)(A3)
Прошивка проверена. а архиве приложен скрипт для входа в рекавери
Скрипт: Флешку форматировать в фат32 Записать в корень файл .bin вставить флешку в ТВ, аппарат воткнуть в розетку. После синего экрана(software download complete) и светодиод будет быстро мигать вынуть флешку, телек вынуть из розетки и включить с кнопки или пульта.
далее в рекавери делайте что хотите - сбросы, апдейты, все что позволяет ТВ
для тех, кто в танке - раздел RPMB просто так шить нельзя!
Прошивка по USB от Blaupunt/ Проверено Зажать джойстик вверх и вкл в розетку. После обновления мигает индикатор. подождать минут 5 и передернуть с розетки
данная USB прошивка от тв Supra но он на таком же шасси. Совпадает все и даже пульт остается родной. Меняется только логотип при включении. Просто выложить файлы в корень флешки и после воткнуть шнур в розетку. Всё.
ТВ поступил с проблемой при включении загорается смарт тв и всё на этом , после прошивки EEPROM/FLASH не к чему не привело пришлось шить Emmc после ТВ ожил картинка для ISP в архиве .
T-CON BN41-01939C LSF550HQ01 CY-KF550DSLV2V Покупал T-CON для переделки стекла от Philps 55PFL8008 LTA550HQ25.Изображение корректное. Main от f6400. Просто прошивкой поменять версию T-CON нельзя - разная обвязка у гамма чипа. При этом замена самого чипа ничего не дает. На фото видна маркировка резисторов Сам гамма чип может быть и другой , ставил с родного T-CON Philips ISL24826 работает одинаково. В прошивке видимо до меня , покупал в сервисцентре, скинули почти на 0 счетчик пробега стекла. На форуме есть прошивка с буквой B они отличаются.
ТВ восстановлен дампом от BBK с таким же майном потом прошит обновлением с usb родной модели и заново считан с emmc. ISP распин прилагается, пользуйтесь.
HAIER SMART TV S1 50 дюймов для USB исправляет непрерывную перезагрузку и двойной экран после неродной прошивки. Распаковать на флешку 3 файла, вставить в разъем выключенного телевизора, затем вставить вилку в розетку. Процесс прошивки запустится автоматически.
1) Скачать прошивку 2) Разархивировать её с помощью архиватора: любой 7zip, WinRAR. 3) Перенести файл в корень (БЕЗ ПАПОК!) USB-флеш накопителя, отформатированного в FAT32!!! 4) Подключить USB-флеш накопитель в выключенный ТВ. (В других USB разъемах ничего не должно быть!) 5) Включить телевизор в розетку ТВ сам найдет файл обновы и произведет перепрошивку При успехе: начнется обновление (Синий экран со шкалой процесса см. фото)
ВНИМАНИЕ!!! Прошивка под панель PT320AT02-5-XR-1!!! Аппарат поступил с зависанием на логотипе BBK. Перед тем как шить, снял дамп. При поиске прошивки нашёл такой же аппарат но под другую панель (https://remont-aud.net/dump/lcd_pdp_tv/bbk/bbk_32lex_7289_ts2c_shassi_main_board_tp_sk508s_pb802/249-1-0-131232 ). ТВ заработал но с перевёрнутым изображением. Поиски нужного дампа и информации по данному шасси, как перевернуть картинку не нашёл (времени потрачено 3 дня, очень долго читается и пишется). На одном из сайтов удалось найти USB прошивку для восстановления. Вернул оригинальный дамп, тв опять завис на заставке BBK . Вставил флешку (нажимать ничего не надо, запускается автоматом при подключении в сеть) дождался процесс восстановления, затем появляется надпись перезагрузить машину (индикатор начинает быстро мигать зелёно-красным), выключаем вынимаем флеш, включаем и тут опять звиздец, картинка перевёрнутая. Начал курить дампы в HEX редакторе и в четырёх адресах в столбе 00 отвечающих за инициализацию панели нашёл различия,(002D001B0 ; 002D004B0 ; 002D007B0 ; 002D01FB0 ) в оригинальном значение 03 в снятом после восстановления 00, заменил их на 03, залил, и о чудо всё ОК. Уважаемые коллеги, просьба, если выкладываете прошивки, пишите хотя бы небольшие комментарии. Я потратил 20 с лишним балов в процессе ремонта данного шасси ( даже от других брендов) и ни один вариант не подошёл.