Висел на заставке, не грузился. После прошивки некорректно работает кнопка menu (при нажатии то нормально, то входы переключает, то громкость тише делает) возможно неисправна сама кнопка. С пульта всё работает чётко! Для прошивки записываем распакованный файл в корень каталога чистой флешки (FAT32), на выключенном из сети тв зажимаем кнопку POWER и включаем в сеть. Ждём около 3 минут потом тв уходит в дежурку. Выключаем из сети, вытаскиваем флешку, включаем и радуемся.
Получена от производителя. Лечит когда телевизор завис на заставке андроид после логотипа хаер.
Инструкция от производителя: Для установки необходимо придерживаться следующего алгоритма:
Скачать прошивку. Перенести файл на USB-флеш накопитель, отформатированную в NTFS или FAT32 (FAT). Подключить USB-флеш накопитель в выключенный ТВ. Все другие USB разъемы должны быть отключены. Включить телевизор в розетку. ТВ проверит наличие образа на USB-флеш накопителе. При успешном обнаружении, начнется обновление.
Иными словами: Форматнуть флешку в FAT32 Закинуть 3 файла в корень флешки Вставить флешку в выключеный из сети тв Вставить тв в сеть и ждать. (нажимать никуда не нужно)
ТВ сам подтянет прошивку с флешки и начнет обновление. Помог вылечить циклический бутлуп прошивки.
С непрошитой M24C64 или "битым" дампом не включается. Моргает 2 раза без динамиков ( с динамиками не моргает) в пользовательском режиме=LAYER 1 И включается в режиме =LAYER 2 SDM / Что по таблице ошибок прямо указывает на EEPROM. В режиме SDM не заходит в режим SAM
Официальная прошивка для телевизора Asano 32LF7130S. Форматируем флешку, распаковываем архив, копируем все файлы в корень диска(флешки) Телевизор выключаем из розетки, вставляем флешку, зажимаем кнопку включения на аппарате и не отпуская включаем в сеть. Не отпускаем кнопку до тех пор, пока не начнется процесс заргузки прошивки Если не получилось с первого раза, нужно удалить временные файлы с флешки (их записывает сам телевизор) и повторить процедуру
715G5713-MOE-000-005K MT5580 24C128 TC58NVG2S3ETA00 ????????? TPM10.1E LA , ПРОВЕРЕНА ЛИЧНО ,ПОКУПАЛ ПЛАТУ С БАННЕРОМ - СТОЯЛА НАНДА ОТ ДРУГОЙ МОДЕЛИ. БАННЕР В ЭТОМ ШАССИ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЕСЛИ ШИТЬ ЭТОЙ ПРОШИВКОЙ(ПОД ЭТО ШАССИ) .