Аппарат был с неисправным БП. Прошивку слил, чтобы была. Здесь такой нет. PS. Попробовал залить на другой такой же аппарат. Не пошла!!! Залил от FUSION с такой же мамкой и матрицей. Не рабочую удалил. Добавил 100% рабочую.
Получена от производителя. Лечит когда телевизор завис на заставке андроид после логотипа SHIVAKI. Скачать прошивку. Перенести файл на USB-флеш накопитель, отформатированную FAT32. Отключить телевизор от сети путем отключения сетевой вилки из розетки. Вставить в USB гнездо телевизора USB – флешку с записанным на нее файлом прошивки. Нажать и удерживать кнопку включения питания на панели управления ТВ. Включить телевизор в сеть, вставив сетевую вилку в розетку. Удерживать кнопку питания на панели ТВ необходимо до момента начала частого «мигания» индикатора на передней.
Model FLTV-22T9 ver.V1L01 Main CV181L-A CPU под радиатором EEPROM W25Q32BVSIG Panel HM215WU1-500 Tuner AFT7/W110G Sound YD1517P Ремонтировался блок питания, в остальном аппарат рабочий. Прошивку не перепроверял.