Прошивка NOR FLASH снята с аппарата после ремонта, а конкретно после замены 15 электролитов , вспухших и с низким ESR в том числе, после чего аппарат ожил, но в VGA(PC) режиме не было синхронизации картинки ,далее после установки чистой памяти 24с64 телик полностью восстановил свою работоспособность и выполнял все функции, поэтому не счёл необходимым в архив вкладывать дамп 24с64 , так как контроллер M30300 в чистую память в данной модели всегда запишет из NOR FLASH A29040(дамп которой в данном случае полностью рабочий), заводские установки по умолчанию, контрольная сумма дампа A29040 -DEAC ЗЫ и будет полезно. К данной модели подходят следующие программно реализуемые пульты , для смартфонов с ИК сенсором,а в частности PHILIPS TB E427KR и SHARP TB 001,(а значит и их реальные пульты аналоги найдутся )
DAMP EMMC EMMC04G-M627(Kingston) + USB прошивка дамп считан программатором Xgecu T48 TV с микросхемы EMMC04G-M627 выпаянной с рабочего тв Polar P43L21T2SCSM
Марка (брэнд): ROLSEN Номер модели: RL-23L1002UF Шасси или Main Board: 471-01A2-61703G CPU/MCU: под радиатором FLASH: 25Q32 Panel: LM230WF5 Каким программаторам прочитана прошивка: CH341A
Прошивка от европейской версии телевизора (первоначально в настройках стоял испанский язык). Русского языка в настройках нет, DVB-T2 и спутникового входа на тюнере нет.