Всем Приветы! такая же история не вкл. ни с кнопок ни с пульта... светодиод вечно красный SUPRA STV-LC3217W v3l02 мать MS18VG81B 11467 экран LC320WXE как умная Маша сразу полез перешить флешь... снял для начала сделать дамп... а оно не читается! слил с сайта https://remont-aud.net/dump/lcd_pdp_tv/supra/supra_stv_lc3217w_v3l02_shassi_main_board_t_ms18vg81b_11467/333-1-0-50521 вшил в winbond 25q32 новенький телик ведёт себя всё так-же..... полез теперь осциллом.... питалово 12в гуляет как хочет.... нашёл на плате бп и инвертора откуда ноги растут= ME4946 купил за отсутствием другой вариант IS4946 поменял. ВКЛ- ВЫКЛ =ок!!!! прибежал потерпевший забирать, и выяснилось, звука то и нет!!!!! на сайте по этой версии одна прошивка... ссылка выше.. родная микруха программером даже не опознаётся... клиент душит... и контактики у неё надфилёчком тёр и танцы с бубном исполнял... не видна!!!! озверел и подогрел на 200 градусах сек 10 её. тут прочиталась родимая... перешил винбонд и звук появился!!!!!! если кому нужно дамп выкладываю
Версия прошивки 3.00.70 (новая, выпуск примерно 2013-2014 г.) Считал как резервный дамп, но неисправность оказалась БП, так что скорее всего пригодна, но не проверял.
Прошивка получена от производителя. Телевизор Starwind SW-LED32SA300, матрица V320BJ6-Q01. Проверена лично прошивкой телевизора. инструкция: 1. Файл из архива скопировать в корневую папку USB диска (файловая система FAT32). 2. Отключить ТВ от питания. 3. Подключить USB диск. 4. Зажать и держать кнопку вкл на самом ТВ. 5. Подключить ТВ к питанию, удерживая кнопку. 6. Когда появится линия обновления ПО(не всегда появляется линия обновления), отпустить кнопку через 40 секунд и дождаться конца обновления. При этом ТВ категорически запрещено отключать от питания! 7. После обновления ТВ выключится или перезагрузится автоматически, после этого рекомендуется сделать сброс настроек.
Не путать с прошивкой https://remont-aud.net/dump/lcd_pdp_tv/prochee/romsat_32hmc1720t2_shassi_main_board_tp_s512_pb818/248-1-0-75714 Модель та же,шасси и проц разные.