Прошивка любезна предоставлена Евгением, ник Евгений373, ТЮНЕР CDT-9NT372-RF01. Перепробовал до этого около 5 прошивок. На всех аппарат заводился но не хотел ловить программы.
Kатегория *: BBK Марка (брэнд) *: 28LEM-1030/T2C TTSMTLB60703 Шасси или Main Board *: TP.MS3463S.PB801 V1.0 Список EEPROM/FLASH/NAND в архиве *: 25Q64 LCD Panel: C275X16-E18-H
Инструкция: 1. Скачайте архив, распаковать файл install.img в корень USB флешки. 2. Отключите ТВ от сети переменного тока. 3. Вставьте USB носитель с ПО в любой USB порт. 4. Подключить ТВ к сети переменного тока. 5. Нажать кнопку "power", начнётся обновление.
Прошивка считана в ходе ремонта с диагнозом "не выходит из дежурного режима". Виноватым оказался один из двух диодов, через которые подается напряжение на стабилизатор U103, 1,5 в питания DDR3.
В архиве специальноподготовленный под новую EMMC микросхему USER раздел и BOOT1 под это шасси. с другими дапмпами это шасси не будет включаться. Просто будет гореть светодиод дежурного режима и на этом всё. Нужно пролить boot1 и user. Телик оживёт. Затем уже накатить ПО через usb под свою версию телевизора.