Телевизор 24 дюйма в коричневом корпусе с защитным стеклом, включался до штатного приветствия SHIVAKI на красном фоне и перезагружался. Очень редко мог включится и работать. Прошил прошивкой отсюда на новую флеш. Прошивка с описанием: майн: T.SIS231.Т65 проц: SIS13 MSCTYS 1347CI (под радиатором) spi-флеш: GD25Q64 матрица: LM240H1-LE1 Аппарат ожил, со всеми настройками из этой прошивки, но не реагировал на пульт. Только на кнопки. Хотя до этого пультом можно было включить. Решил считать родную флешку и зашить считанное на новую и это полностью вернуло аппарат к жизни. Флешка на замену GD25Q64ESIGR
100% рабочая если будет инверсия цветов зайти в сервис меню source 2580 найти panel seting и переключить jeida или vesa так что подойдет для любой матрицы. Пульт подходит от оригинального Samsung проблем с подбором пульта не будет.
Телик пришёл в ремонт с проблемой - нет изо. При попытке вкл подсветка моргает, и гаснет. Проблема была в T-CON. Не поднималось 12В на стекло. Третий светодиод не горел, не моргал. Заказали с Ali такой T-con. Приехавший T-CON оказался с браком. Считал с него дамп из SPI. Залил в старый T-CON и он ожил.