Распаковать архив. Отформатируйте USB-накопитель в файловую систему FAT32. Скопируйте файл Mstarupgrade.bin на флэш-накопитель. Подключите накопитель в USB разъем выключенного телевизора (ТВ необходимо выключить с пульта, индикатор под экраном должен гореть красным). Раньше времени, необходимо отключить все остальные накопители или беспроводные модули/устройства. Зажимайте кнопку включения на корпусе ТВ на 20 секунд. ТВ автоматически начнет установку ПО, первые 30 секунд возможен темный экран, после чего появится информация со статусом прогресса.
PS: FIRMWARE 2.0.1.320_d. Android 6. Исправляет проблему с мерцанием экрана (перезагрузка лаунчера). После чего обновить лаунчер.
Марка (брэнд) *: KIVI Номер модели *: 32HK30G Шасси или Main Board *: MSA3483-ZC01-01 CPU/MCU *: MSD6A348AXO-8-W2 eMMC *: KLM8G1GETF-B041 LCD Panel *: V320BJ6-Q01
Прошивка именно для такой комплектации майн и панели. Помогает после замены майна или матрицы не соответствующей прошивке перевернутое изображение и инверсия цветов.
Телевизор с битым процессором, считанный дамп совпадает побитно с полученным от производителя. Разница только в размере, от производителя в конце сплошные FF удалены. Этим же файлом merge.bin можно ещё работающий телевизор обновить с флешки в FAT32 по USB. Обратите внимание, это шасси имеет разные варианты исполнения. Как минимум, что я заметил, это в моём слева внизу есть коаксиальный выход звука, VGA отсутствует, справа вверху 3.5 выход на наушники, чуть ниже 3.5 вход AV.
Дамп слит с TV c разбитой матрицей KIVI 32H510KD LOT 06 Main: MS36631-ZC01-01 Panel: Innolux V320BJ8-Q01 CPU: Под радиатором SPI: GIGADEVISE GD25Q64 Audio: OB6220VP ШИМ подсветкиOB3350CP
Файл прошивки по USB + инструкция, получен от сервиса http://fw.kivi.ua. Производство ООО"Телебалт" Калининград, даты нет, серийный номер №kivi21300015451265.
В этих аппаратах проблемы возникают из-за выхода из строя emmc KLM8G1GEME. После прошивки usb с официального сайта, сразу вроде работает, но на следующий день зависание, вылеты, и т.д. Программатор показал износ флэшки 90-100%, и она заменена на новую. Считанный дамп рабочий, рекомендую только сделать сброс на заводские настройки.
Аппарат не включался. Неисправной оказалась ШИМка по 1,5в. После замены 1,5 в появилось, но и далее движений не было. Прошивку слил. Залил туда от 32". Оказалась проблема в процессоре. Думаю, что слитая мной прошивка рабочая.