Флешку форматируем в FAT32, сравниваем MAIN и PANEL. Скидываем файлы из архива в корень флешки. Телевизор отключаем из розетки, вставляем флешку в USB, зажимаем кнопку включения на телевизоре и подключаем питание к телевизору, кнопку держим пока не моргнет зеленым, отпускаем, ждем пока прошьется.
Прошивка была запрошена у производителя и лично проверена перепрошивкой телевизора.
Прошивка по USB, если телевизор при включении висит на заставке с цветными шариками, искажения изображения ... Бренд: VEKTA Модель: LD-43SU8731SS Майн: HK.T.RT2871V09 Панель: V430DJ1-Q01 T1 T-CON: V650DJ6-CK01-UHD Файл от производителя. Проверил лично, перепрошивкой.
-файл записать на чистую флешку (должна быть в формате FAT32 и до 16Гб включительно) -вставить в порт USB версии 2.0 -выключить ТВ из сети -включить ТВ в сеть -поднести пульт к ИК приемнику на ТВ -нажать и удерживать кнопку включения на пульте в течении нескольких секунд (пока не начнется процесс обновления)
После обновления рекомендуется провести сброс на заводские настройки.
Сообщите нам результат, пожалуйста.
Вместо двух последних пунктов можете зайти в меню обновления по USB и обновить ТВ таким образом: Меню – Поддержка – Обновление Системы – Обновление по US