Слит с аппарата с мёртвой матрицей. При включении звук приветствия ,загорается подсветка и адекватная реакция кнопок. В моём случае неисправен процессор матрицы. Дамп должен быть рабочий.
Дамп взят в инете на зарубежном сайте 100% рабочий так как после его заливки аппарат завёлся и выполнял все функции заложенные в нём.Вход в FACTORY MENY данного TV следующий , в рабочем режиме входим в основное меню, далее выбираем подраздел LOCK SYSTEM 4 с лева ,далее вводим 0000 и сервисное меню появится в левом верхнем углу