ЖК ТВ SUPRA STV-LC42590F V2L11 ШАССИ 35016386 KL420S1000-L-SCV1 ПРОЦЕССОР MST6E182VSA-LF-Z1 LCD МАТРИЦА LC420WUE-SCV1 ТЮНЕР AFT7-W127 ФЛЕШЬ ПАМЯТЬ W25Q32
Аппарат пришёл без индикации деж. режима и нулевой реакции на пульт. Прошивку запускающую ТВ не нашел , залил от подобного шасси, аппарат запустился с искажённой картинкой , прошился по USB c оф. сайта , ТВ нормально заработал. Уже нормальную прош. слил и здесь выкладываю.
Необходим USB накопитель с файловой системой FAT32( В случае другой файловой системы необходимо отформатировать USB носитель в систему FAT32)
1. Скачать архив по ссылке и разархивировать скачанный файл в корень USB накопителя 2. Выключить ТВ с розетки и подождать разрядки конденсаторов (перестанет гореть индикатор, для ускорения нажать кнопку включения на TV или пульте ДУ) 3. Вставить USB накопитель с разархивированным файлом в телевизор 4. Включить ТВ розетку 5. Если все сделано правильно, индикатор работы ТВ начнет медленно мигать, появится окно прошивки. 6. По завершению обновления, индикатор работы ТВ начнет быстро мигать и перезагрузится 7. Выключить ТВ с розетки, изъять USB накопитель с телевизора. 8. Готово 9. ВНИМАНИЕ!!! При прошивке ни в коем случае не вынимать вилку шнура питания ТВ из розетки.