|
Результаты поиска
|
|
|
|
|
=Юрий=
|
Дата: Вторник, 28.01.2025, 23:57:44 | Сообщение # 182 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
Англичанин, француз и русский хвастаются трудностями правописания. Англичанин говорит: - Наш спеллинг непостижим для ума. Мы произносим «инаф», а пишем «enough». - Это что! — машет француз. — Мы произносим «боку», а пишем «beaucoup». Вот какая у нас ортографи! - Фигня ваши спеллинг и ортографи, — снисходительно роняет русский. — Вот у нас пишется: «Повторите ещё раз, пожалуйста», а произносится: «Чё?»
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=Юрий=
|
Дата: Вторник, 21.01.2025, 03:39:39 | Сообщение # 188 | Тема: Любимые анекдоты
|
Участники
|
На трассе из грузовика высыпались сотни экземпляров "Словаря синонимов русского языка". Водители проезжающих мимо авто были удивлены, озадачены, обескуражены, изумлены, поражены, потрясены, ошарашены, ошеломлены, шокированы, дезориентированы и сбиты с толку.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=Юрий=
|
Дата: Пятница, 17.01.2025, 21:47:19 | Сообщение # 193 | Тема: Для поднятия настроения. | Отредактировал: =Юрий= - Пятница, 17.01.2025, 21:50:30
|
Участники
|
vini, да-да, было такое. Это почти как ...
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|