Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Четверг, 25.06.2026, 22:15:27

Результаты поиска
milcin68 Дата: Среда, 11.04.2018, 19:13:02 | Сообщение # 1966 | Тема: LG 32LF564V
Модераторы
Сообщений: 3219
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Среда, 11.04.2018, 23:12:58 | Сообщение # 1967 | Тема: LG 32LF564V
Модераторы
Сообщений: 3219
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Среда, 18.04.2018, 22:24:04 | Сообщение # 1968 | Тема: USB программатор MiniPro TL866 и WizardProg-87/87i(клон)
Модераторы
Сообщений: 3219
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Суббота, 21.04.2018, 05:06:47 | Сообщение # 1969 | Тема: SOP-8 Marking 33A | Отредактировал: milcin68 - Суббота, 28.04.2018, 05:03:11
Модераторы
Сообщений: 3219
Срисовал схему копия AP3202
но интересно какая была частота у родного DC/DC так как в базе куча аналогов отличие в токе и частоте.



тут ни чего не нашёл
http://ecworld.ru/support/sdd/33.htm
http://www.s-manuals.com/ru/smd/33
http://caxapa.ru/codebook/?search=33A
http://radio-uchebnik.ru/downfiles/33-smd-markirovka/
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Суббота, 21.04.2018, 15:28:18 | Сообщение # 1970 | Тема: SOP-8 Marking 33A | Отредактировал: milcin68 - Суббота, 21.04.2018, 15:34:54
Модераторы
Сообщений: 3219
при дневном освещении получилось

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Суббота, 21.04.2018, 19:48:27 | Сообщение # 1971 | Тема: SOP-8 Marking 33A | Отредактировал: milcin68 - Суббота, 21.04.2018, 19:57:21
Модераторы
Сообщений: 3219
Как раз 7 мм и есть это USB микроскоп китайский (вебка),
на пузе нет ни чего, маркировка я думаю стерта и нанесена эта ее плохо видно только под определенным углом.
Цитата ivan555 ()
это включая резисторы обратной связи или их всё же нет
все как в даташите на AP3202 и обратная связь
из второй таблице CD75
из первой таблице ток 2,3A вполне соответствует действительности при старте ток достигает 1,5А
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Суббота, 21.04.2018, 20:08:58 | Сообщение # 1972 | Тема: SOP-8 Marking 33A
Модераторы
Сообщений: 3219
Проводил, на FB в работе 0,84 *(30/6.8+1) = 4.5v
дальше идёт на контроллер заряда и на основное питание если питается от сети.

это вообще портативный телевизор EPLUTUS_EP-900T
CHASSIS JV-HDTC968A-7T01+MST706-MB00
стоит по входу с 12 делает 4.5 смысл что он не вытягивает по току ,
раньше работал от бп с дохлым акб теперь только если акб установлен.
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Суббота, 21.04.2018, 20:40:54 | Сообщение # 1973 | Тема: SOP-8 Marking 33A
Модераторы
Сообщений: 3219
cc600, Сергей да поставить что нибудь не проблема хоть LM2596
и интересно что это за зверь с каким выходным током , врет клиент что он работал от бп
или он поджарен и теперь не вытягивает.
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Суббота, 21.04.2018, 22:08:02 | Сообщение # 1974 | Тема: SOP-8 Marking 33A | Отредактировал: milcin68 - Суббота, 28.04.2018, 05:12:07
Модераторы
Сообщений: 3219
Цитата ivan555 ()
А зарядка в телевизоре на чём собрана?
UN8HX=SE9016 или им подобные G5242 IT4054 EUP8054 OCP8020 LN2054 LTC4054 LN4054 TP4054 MCP73832 CYT5026 HYM4054
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Понедельник, 23.04.2018, 00:20:28 | Сообщение # 1975 | Тема: SOP-8 Marking 33A
Модераторы
Сообщений: 3219
Цитата ivan555 ()
А если с ЛБП подать 4,5В, нормально работает?
да если ее выкидываю, подаю с ЛБП 5 вольт стартует свободно без батареи потребление успеваю в пике увидеть 1.5 A а может и больше это что успевает отобразить индикатор, потом потребление падает.
А на родной микросхеме он кратковременно моргнет подсветкой и переходит в непонятное состояние , подсветка не горит если зажечь ее принудительно то изображение искажено. С самого начала думал вообще что подсветка жрет.
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Понедельник, 23.04.2018, 00:25:57 | Сообщение # 1976 | Тема: SOP-8 Marking 33A | Отредактировал: milcin68 - Понедельник, 23.04.2018, 00:38:52
Модераторы
Сообщений: 3219
machenist, Владимир не выходил на этот пост с монитора. good

Но я не ломаю голову, что туда поставить в базе аналогов полно просто вводим ноги
и целый список хоть 2 A хоть 3 А, только не забыть что FB 0.8, хотя можно и делитель пересчитать,
мне просто интересно что за Китай - зверь такой.

Я уже вчера как ее только не смотрел думал может это не пропечатанные 88 или 83,38 но ничего не нашёл то же.
Фото с монитора подтверждает что маркер именно 33A
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Понедельник, 23.04.2018, 04:50:36 | Сообщение # 1977 | Тема: SOP-8 Marking 33A
Модераторы
Сообщений: 3219
А кто сказал что там 5 вольт?
Я говорю что я туда 5 подаю и он работает а в реальности там 4,5
Где то выше давал расчет , на FB там 0,844
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Вторник, 24.04.2018, 15:03:16 | Сообщение # 1978 | Тема: Осторожно кидала!!!
Модераторы
Сообщений: 3219
Забанен!!!
[ms_admin] по итогом ТС отписаться если что изменится![/ms_admin]
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Четверг, 26.04.2018, 01:36:10 | Сообщение # 1979 | Тема: ___Прошивка через HDMI??? | Отредактировал: milcin68 - Четверг, 26.04.2018, 01:54:11
Модераторы
Сообщений: 3219
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: где-то тут
-->
milcin68 Дата: Четверг, 26.04.2018, 11:36:25 | Сообщение # 1980 | Тема: ___Прошивка через HDMI???
Модераторы
Сообщений: 3219
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: где-то тут
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

LG 42LW5500 (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Canon imageRUNNER AD...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

нужна прошивка для н...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Delonghi ECAM22.110S...Раздел: Корзина

()

Платы ЖКИ LCD PLAZMA...Раздел: Продаю

()

ESR L C F metr V2 от...Раздел: Приборы для ремонта и диагностики

()

Sony Home Audio Syst...Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Блоки для LCD-LED-PD...Раздел: Продаю

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14388)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8621)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5995)

Otto

(постов: 5679)

vini

(постов: 5418)

Insaf

(25.06.2026)

Chelsea

(25.06.2026)

podvolos

(25.06.2026)

MJosue

(25.06.2026)

idc_91

(25.06.2026)

luisdanielalvarez

(25.06.2026)

салфетка

(25.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r5

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r4

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r3

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r2

(0)

Зарегистрировано всего

(392453)

Зарегистрировано сегодня

(118)

Зарегистрировано вчера

(170)

Зарегистрировано за 7 дней

(1007)

Зарегистрировано за 30 дней

(4524)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

idc_91

(25.06.2026)

luisdanielalvarez

(25.06.2026)

ktoker

(25.06.2026)

Vangate

(25.06.2026)

Kiborg-045

(25.06.2026)

yagub88

(25.06.2026)

mdanse

(25.06.2026)

nickvoitenko

(25.06.2026)

XPEHO3ABP

(25.06.2026)

Sirocco

(25.06.2026)