Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 02:22:15

Результаты поиска
madhands Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:56:14 | Сообщение # 2131 | Тема: Неужели так все плохо?
remont-aud.net
dom812005, это глюк, я уже исправил smile
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:42:15 | Сообщение # 2132 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
remont-aud.net
Quote (tv-masterМАРАТ)
клиент всегда прав пока не расчитался с мастером....


А "счётчик" у мастера тикает пропорционально кол-ву вумничаний и требований клиента biggrin
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Четверг, 02.06.2011, 01:02:01 | Сообщение # 2133 | Тема: Летняя рыбалка
remont-aud.net
COS5020, ай красавцы good Всё, ну всё нах, иду на рыбалку smile
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:59:11 | Сообщение # 2134 | Тема: Генератор для проверки LCD ламп
remont-aud.net
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Среда, 01.06.2011, 23:40:29 | Сообщение # 2135 | Тема: Неужели так все плохо?
remont-aud.net
Мангуст, drinks

Дай Бог, чтобы всё изменилось в лучшую сторону, я верю в эту возможность smile
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Среда, 01.06.2011, 22:26:20 | Сообщение # 2136 | Тема: Неужели так все плохо?
remont-aud.net
Quote (Мангуст)
Не повторяй за Лукашенко его бред о том, что люди плохо живут, потому что плохо работают.


Не буду, я просто перефразирую: что люди плохо живут, потому что верхушке ЛЕНИВО заниматься простыми людьми smile

Quote (Мангуст)
А когда мы были конкурентноспособны?


Самому за Державу не обидно? Почему мы такие, неконкурентноспособные? Почему у нас не развивали профессию дизайнера? Тогда бы и наши вещи были не только натуральные, но и КРАСИВЫЕ и мы бы не бегали за импортными шмотками. Что мешало выпускать конкурентноспособные товары? Тоже, что и плохому танцору танцевать? просто никому ничего не нужно, вспомни Райкина и его выступления: контора большая, каждый чем-то занят, а за КАЧЕСТВО никто не отвечает. Всё государственное и ничьё, грамотами и значками никого не заинтересуешь, смысл работать лучше и качественней? А нашей верхушке опять лениво шевелиться и что-то менять. Ведь были же и есть потрясающие разработки. а хода им не дали. Почему? А оно мне надо?- думают там, наверху, а МНЕ ОНО НАДО, начинают думать внизу....

Результат: мы зависим от того же Китая и других азиатских стран, которым может светить только одна проблема: кризис ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА, а не кризис перепотребления и кредитных долгов, которых у нас немало (в стране)

И последнее, не могу понять, почему ты всё воспринимаешь на свой счёт? Я не считаю никого из ВАС ленивым, мы все трудимся, как можем, это форум МАСТЕРОВ, профессия - трудная, сложная, но нужная drinks
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Среда, 01.06.2011, 21:14:55 | Сообщение # 2137 | Тема: Неужели так все плохо?
remont-aud.net
Quote (Мангуст)
Если в городе закрыли завод и они ВЫНУЖДЕНЫ были идти торговать вшивыми сникерсами, чтобы не сдохнуть с голоду самим и прокормить детей, то в чём их вина?


Ни в чём, абсолютно, один вопрос: а почему все в торговлю ушли, а не в производство? Почему не открыли хоть какой-то маленький кооперативчик? Согласен, учитель должен учить, врачь - лечить, а не торговать или идти на незнакомое ему производство и терять квалификацию. Результат - у нас продавцов больше, чем покупателей, количество рынков просто зашкаливает, а производство - ноль (говорю об Украине, где живу).

Потом кризис закончился, многие вернулись в производство? Не-а, на рынках оказалось уютнее, а главное - ПРОЩЕ, чем начинать что-то производить

А зачем корячится, производить что-то, если можно на 7-м км купить, а потом с двойным подъёмом продать. Только и видно новые будочки и лоточки-продавалки одинакового товара. Купить и перепродать всегда проще и ВЫГОДНЕЕ, чем произвести, а значит поставить на поток, найти покупателя для постоянного сбыта товара

После землетрясения в Армении в наш город приехело очень много людей оттуда и в тот кризис, когда всё закрывалось, не все ушли на рынки, вот у них я и беру обувь уже много лет. Молодцы ребята, приехали в чужую стану после такой катастрофы и занялись производством (да, не все, но я таких знаю немало)
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Среда, 01.06.2011, 00:59:05 | Сообщение # 2138 | Тема: Неужели так все плохо?
remont-aud.net
Мангуст, я так понимаю, ты ничего не ответил мне, потому что убрал всё иностранное

Quote (madhands)
а тебя прошу выбросить с себя всё "неславянское" и посмотри в чём ты останешься


- оказалось, что и сидеть не на чем и печатать тоже, да и монитора нет уже, он ведь тоже не наш , а что вообще наше, кроме "лесов, полей и рек...".

Я купил сегодня туфли ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ, даже лично знаю мастера, кто их делает (у него цех маленький, делает шикарно), так пожему же в них кожа, хоть и натуральная, но турецкая, подошва - польская, а фурнитура - китайская??? ПОЧЕМУ??? И почему его продукцию потом оптовики упаковывают в коробочки:"маде ин ИТАЛИЯ"???!!! И продают уже как итальянские по СОВСЕМ другой цене sad Мне просто обидно видеть это, но Вознисенский завод НЕ УМЕЕТ оказывается "делать" нормальную кожу, фурнитуры отечественной просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ, про подошвы вообще молчу....
Ой, чуть не забыл, уж не думаете ли вы, что КЛЕЙ отечественный??? biggrin Конечно же нет, вот купил я сиё изделие, а теперь думаю, так ЧЬЁ же оно? Наша только "сборка", великолепная, потрясающее качество готового изделия, а ВСЕ материалы...................
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:55:59 | Сообщение # 2139 | Тема: Неужели так все плохо?
remont-aud.net
Мангуст, мы-то пашем, результата не вижу, страна и народ БЕДНЫЕ, зато олигархи - самые богатые sad
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:50:07 | Сообщение # 2140 | Тема: Неужели так все плохо?
remont-aud.net
Мангуст, богата та страна, которая больше производит (в том числе на экспорт), а не потребляет (в том числе импорт)

Quote (Мангуст)
От тебя прямо так и сквозит унижением славян и любовью ко всему неславянскому


Я - Украинец и люблю свою страну, свой народ и ВСЕ другие народы, а тебя прошу выбросить с себя всё "неславянское" и посмотри в чём ты останешься

Quote (Мангуст)
а как ещё можно воспринять твою оценку всему народу? Неужто это комплимент?


Нет комплимента, потому что мы ЗАВИСИМ от того же Китая, если хочешь доказать обратное - ВЫБРОСИ всё китайское у себя дома и купи НАШЕ. Не можешь? Тогда не говори ни о каком величии, его НЕТ, потому что все РАВНЫ, а производство у нас - в жопе, причём в полной, мы НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫ smile

Quote (Andriiko)
Мангуст, Тогда где наши деньги?


Вот и я О ТОМ ЖЕ, почему мы имеет европейские цены и НЕевропейскую зарплату?

Quote (Мангуст)
А в шахте твои неславянские "пахари" не желают "отдохнуть", но не за 100$, а за 100-300 рублей?


Не волнуйся, будут, если нужно будет, зато наши НЕ БУДУТ работать на шаурме, я уже молчу об уровне обслуживания. кто был, скажем, на Ай-Петри не даст соврать, ТАКОГО уровня НЕТ ни в одной нашей кафешке sad
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:53:08 | Сообщение # 2141 | Тема: Неужели так все плохо?
remont-aud.net
Quote (C1-65A)
это не оккультизм, это всеобъемлющая христианская паранойя.


Я повторюсь, если твоя религия (которую, я глубоко уважаю как и твоё право на её выбор) позволяет, прочти "теорию оккультизма", скажем, вполне достаточно труда Папюса (можно и Тухолки, но там очень слабенько), просто ради расширения кругозора, ну очень интересно aggressive

Quote (C1-65A)
мой дед, по отцу, поляк, мой дед, по маме, украинец, кто я?


Ты житель планеты Земля, попробуй оспорить это biggrin

Нет великих наций и народов, в любой стране или нации есть прекрасные люди, которых, слава Богу, большинство и есть уроды. Никто никого не круче и не слабее, все люди - братья (ИМХО) smile

Quote (Мангуст)
Потому, что понятие мнимого величия, о котором ты говоришь, не имеет никакого отношения к китайским товарам.


Где я говорил о величии? Нет никакого величия НИ У КОГО, почему?, смотри выше

Мангуст, я никого не принижал, а к китайским товарам мы имеем самое прямое отношение, потому что они НА НАС и У НАС. Я бы с удовольствием ездил на отечественной машине (берём все страны СССР), только вот их до сих пор НЕТ. Что покупать? ЗАЗ или ВАЗ? нет уж, простите, я в эти драндулеты не сяду (да простят меня фанаты отечественного автопрома). И если у кого будет финансовая возможность, он купить зарубежную модель

Я бы купил и комп, и мобилку и многое другое, но ГДЕ оно???? Его просто нет!!! Нам мешают производить? Плохому танцору всё мешает, вот только китайцам почему то ничего не мешает. На Украине гречки нет, пипец!!! у кого купили? у китайцев, а в магазины зайдите, даже грибы - и те китайские

Мы работаем в сфере услуг и ВСЕ вкалываем, чтоб заработать денег далеко не по 8 часов, вот ты пишешь, что по 15 работаешь. Это - перебор, но опять же, смотря какая работа, а если тебя, скажем, на шаурму поставить? Что платят мало?- 100 долларов в смену, смена - 12 часов (в Крыму). Долго ты там выдержишь? НЕТ, недолго, вот ПОЭТОМУ там работают НЕславяне и они МОГУТ улыбаться клиенту в конце 12-часовой смены. smile
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:28:20 | Сообщение # 2142 | Тема: Неужели так все плохо?
remont-aud.net
Мангуст, почему цитата обрезана о покупке китайских товаров? Если мы такие крутые, почему же тогда мы такие бедные?

Почему уровень жизни в других станах выше, чем у нас?
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:25:22 | Сообщение # 2143 | Тема: Неужели так все плохо?
remont-aud.net
Quote (C1-65A)
вот ты себя считаешь маленьким, никудышность славянчиком, как я понял


Нет, это ты считаешь себя "великим"

Quote (C1-65A)
А ты, к примеру знаешь, что христианство и православие, это несовместимые понятия?


Прочти теорию оккультизма, узнаешь много нового, но, если ты свято веришь в свою религию - не читай, ибо это бесполезно, твой мозг будет отрицать всё, что не стыкуется с "правельными" понятиями, которые уже прочно заняли место в твоём мировоззрении smile

Quote (C1-65A)
А ты, к примеру знаешь, такую "мелочь", Мария Антуанета говорила с гордостью, что она мылась два раза в жизни, при рождении и перед свадьбой


Понятия не имею, кто это, а нет сейчас тормозит, так что посмотрю позже, заодно и тебя фамилиями загружу

Quote (C1-65A)
А ты никогда не спрашивал у учителя по английском, почему по русски "холодно" можно сказать многими оттенками(я насчитал 24), а по англиски только "холодно".


Не только, ещё в английском нет оттенков слова "люблю" и многих других, а русскими матами пользуются многие другие народы, так в этом есть величие? vopros Или, скорее, мания величия biggrin

Quote (C1-65A)
А ты когда нибудь пробовал привязать к голубю тлеющую тряпку и выпустить?


Я похож на идиота? Я вообще живность люблю и никогда над ней не издеваюсь

Это всё величие или ещё есть?
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:01:56 | Сообщение # 2144 | Тема: Неужели так все плохо?
remont-aud.net
Хорошо, можете считать себя великими и могучими, продолжая покупать китайскую продукцию smile

Добавлю: мой рабочий день тоже больше 12 часов, ну и что с того?
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:53:59 | Сообщение # 2145 | Тема: Неужели так все плохо?
remont-aud.net
Quote (C1-65A)
Я тут пол дня толкую о величии славянской расы, а ты не понял?


И что самое антиресное, именно славяне считают себя "великими" biggrin Ну и в чём же наше "величие", так сказать превосходство над другими?

Я сам - славянин, но не вижу пока никакого превосходства и величия smile
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Acer SB271bi (шасси:...Раздел: Монитoры

()

Отопительный котел B...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

Подобрать резистор в...Раздел: Другая аппаратура

()

Таблица по опознанию...Раздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

Ресанта САИ190Раздел: Другая аппаратура

()

Про музыку.Раздел: Флейм

()

apocalypse AAB-7900....Раздел: Ремонт CarAudio

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14375)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8620)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

Serg777500

(24.06.2026)

charly91

(24.06.2026)

fomenko-81

(24.06.2026)

ivasiko

(24.06.2026)

Frivert

(24.06.2026)

somid

(24.06.2026)

sergskv

(23.06.2026)

Іван

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Vestel 17mb181-r5

(0)

Vestel 17mb181-r4

(0)

Vestel 17mb181-r3

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r2

(0)

Vesltel 17mb181-r1

(0)

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

Зарегистрировано всего

(392162)

Зарегистрировано сегодня

(164)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(1026)

Зарегистрировано за 30 дней

(4492)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

somid

(24.06.2026)

sergskv

(23.06.2026)

LenP53

(23.06.2026)

alekseyorlo83

(23.06.2026)

sidorov914

(23.06.2026)

RomkaKoroll

(23.06.2026)

zsolek

(23.06.2026)

Полушин-forever

(23.06.2026)

orinore22

(23.06.2026)