Поделюсь сегодняшним приколом
Звонит тело (женского полу) и рассказывает о каких-то полосках по бокам сверху и снизу (ТВ обычный кинескопный ЛыЖа)
. Ладно думаю, живёт рядом, посмотрю, может зумом игралась
Прихожу, ничего не могу понять: всё абсолютно в порядке, начинаю спрашивать:
- Может вы имели ввиду полоски снизу и вверху?, так это просто фильм широкоформатный
- Не-е-е!!! Смотрите, сейчас увидете, там аж части тела вылазят
Начинаю внимательней смотреть на коррекцию на ярких сюжетах - нет, стабилизация отличная
- Ничего не вижу, всё нормально
- Не может быть, вот перед вашим приходом собаку показывали крупным планом, так у неё морда из ТВ прямо наружу высунулась!!!
Смотрю уже на неё, вроде не пьяная, не обкуренная, в глазах - страх....
- А перед этим, продолжает она, рука прямо сбоку высунулась когда мужика показали
Пришлось её успокоить, сказать, что формат 3Д уже доступен даже старым ТВ, но она очень боится, чтобы та собака полностью не выскочила из ТВ
ЗЫ. Спускаюсь в лифте (тихо ржу) от неё, дверь открывается и..... передомной собака 