|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:40:28 | Сообщение # 2671 | Тема: не известный
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:20:36 | Сообщение # 2672 | Тема: Программатор
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:43:13 | Сообщение # 2673 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
обменник файловый там 50 метров можно закачать гугль сам исправил http://zalil.ru/
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 19.05.2010, 23:44:13 | Сообщение # 2674 | Тема: Программатор
|
|
Участники
|
39 вроде какая то есть попробую
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 19.05.2010, 23:31:34 | Сообщение # 2675 | Тема: Technics SA-DV29 SH-DV29 | Отредактировал: m_ix - Четверг, 20.05.2010, 19:53:26
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 19.05.2010, 21:49:03 | Сообщение # 2676 | Тема: Программатор
|
|
Участники
|
Quote (pashka) Ну а насчет Тритона , его беда это 40 пиновый сокет :(. Затем работа с некоторыми из серий SST36VF SST39VF не в дугу В Willem вообще их 32 http://remont-aud.net/forum/90-7549-1 и прекрасо со с некоторыми флэками работает.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 19.05.2010, 21:16:20 | Сообщение # 2678 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
kolya-zerber49, слил точкасру slil.ru
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 19.05.2010, 14:01:09 | Сообщение # 2679 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
kolya-zerber49, по подрробнее откуда и какие песни - формат и куда и в каком формате пытаешься зарисовать?Чем зарисовываешь? тру ля ля ля ля
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 19.05.2010, 13:55:24 | Сообщение # 2680 | Тема: Pioneer DEH-P88RS | Отредактировал: m_ix - Среда, 19.05.2010, 13:56:07
|
|
Участники
|
pioneer-s, Готовый не катит, самому хочется соорудить. madhands, Нее лишние провода не нужны. Какой прикуриватель дома? Да и зачем трансмиттер он дома нужен?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 19.05.2010, 03:22:54 | Сообщение # 2682 | Тема: Прибор для проверки полупроводников конденсаторов и резистор | Отредактировал: m_ix - Среда, 27.04.2011, 04:10:16
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 19.05.2010, 03:14:55 | Сообщение # 2683 | Тема: Простейшие самодельные приборы для ремонта | Отредактировал: m_ix - Среда, 19.05.2010, 03:17:11
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 19.05.2010, 01:17:25 | Сообщение # 2684 | Тема: Программатор | Отредактировал: m_ix - Среда, 19.05.2010, 01:28:59
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|