|
Результаты поиска
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:37:29 | Сообщение # 2717 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
самый распространённый. Иногда диски записывают с низкопробных форматов и улучшить не получится.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:36:13 | Сообщение # 2718 | Тема: Вопросы по Антивирю
|
|
Участники
|
На тырьнет просторах этого всего гумна полным полном.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 11.05.2010, 03:51:46 | Сообщение # 2719 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
оно так и будет в зависимости от битрейта. есть и более толстый формат лолулесс - только AIMP его переварить может
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 11.05.2010, 03:04:55 | Сообщение # 2720 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
Andriiko, качество не потеряется 1 битретй сделай максимальным 2 формат ogg может увеличить до 500 TOOLs к AIMP Образ это типа архивирование всего в один файл и в CD только CDA формат по 24 килобайта!!! только заглавие.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 11.05.2010, 02:51:40 | Сообщение # 2721 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: m_ix - Вторник, 11.05.2010, 02:52:45
|
|
Участники
|
Andriiko, ПО любому тебе сначала нужно рипать конвертировать в тот же mp3 а после из твоего собрания сделать обычный CD (даже CD text прибавить сможешь - если у воспроизводящего аппарат есть такая функция) Это самый простой вариант.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:40:17 | Сообщение # 2723 | Тема: ПОЕЗДКА
|
|
Участники
|
kostya67, А ты видел как танк танка на тросе пёр? Я да, у второго клин конкретный был и гусеницы на стопоре были.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 08.05.2010, 06:48:16 | Сообщение # 2724 | Тема: Приборы и инструметы для ремонта
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:28:33 | Сообщение # 2725 | Тема: Creative GigaWorks S750
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:24:26 | Сообщение # 2726 | Тема: Помогите подобрать варистор
|
|
Участники
|
gilmanov16, а где он варить должен то?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:23:11 | Сообщение # 2727 | Тема: Приборы и инструметы для ремонта
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 05.05.2010, 21:11:01 | Сообщение # 2728 | Тема: Всё про накал
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 05.05.2010, 21:09:18 | Сообщение # 2729 | Тема: Эл часы на К140Ик1911 (не 1901)
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 05.05.2010, 19:53:54 | Сообщение # 2730 | Тема: Эл часы на К140Ик1911 (не 1901)
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|