|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 06.04.2010, 03:23:18 | Сообщение # 2866 | Тема: At 1796 | Отредактировал: m_ix - Вторник, 06.04.2010, 03:24:32
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:10:06 | Сообщение # 2867 | Тема: Магнитрон
|
|
Участники
|
Магнето и магнито Я у магнетрона ни одной катушки не видел Магнетрон похож на лампу накаливания там и там имеется нить накала.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:52:06 | Сообщение # 2868 | Тема: Приборы и инструметы для ремонта
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:32:32 | Сообщение # 2869 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
один сайт вышел из другова они как близнецы.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:33:19 | Сообщение # 2870 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 03.04.2010, 03:52:24 | Сообщение # 2871 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
Давот чёта чую ресур загнулся хотя сайт-лого есть Мож переезжают в очередной раз. Или переделываю баг с кликами а то кликнешь и фигакс три окна сразу открывается - не порядок.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 03.04.2010, 01:04:42 | Сообщение # 2872 | Тема: Эмуляция оптопары ИП | Отредактировал: m_ix - Суббота, 03.04.2010, 01:05:50
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 02.04.2010, 04:18:46 | Сообщение # 2873 | Тема: Радиосистема INVOTONE или MASCOT UF16A
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 02.04.2010, 04:12:04 | Сообщение # 2874 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 31.03.2010, 09:33:46 | Сообщение # 2877 | Тема: Подскажите (кто знаеть):-что ето за мотор?
|
|
Участники
|
хез Я б их каждый на ДПР 72 поменял бы. У мня их три один такой как на картинке два без этих обратных связей. мОщёнка у них ещё та.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 31.03.2010, 09:31:49 | Сообщение # 2878 | Тема: Приколы ремонта
|
|
Участники
|
Мой вопрос продвинутой бабуле был таков Вы знаете чем отличается данный набор? Тут бабуля со своими высшими техническими присела.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 31.03.2010, 02:29:00 | Сообщение # 2879 | Тема: Приколы ремонта
|
|
Участники
|
Тут как то бабка с пару высшимми пришла а я её радиотелефон делал в имульсный перевёл режим а она тля мне руководством в нос тычет, чё ты из еня дурочку то делаешь да и акк ей прострелил а то КЗ был а она а у меня всё работало теперь я акки зарёкся стрелять из-за таких клиентов. делаешь как лучше а выходит через Ж...
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|