|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 24.03.2010, 20:09:08 | Сообщение # 2896 | Тема: Soft Нужна программа для ... | Отредактировал: m_ix - Среда, 24.03.2010, 20:14:16
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 23.03.2010, 05:45:13 | Сообщение # 2898 | Тема: Лю6NMыe MyльTфNльMы. | Отредактировал: m_ix - Вторник, 23.03.2010, 05:51:38
|
|
Участники
|
Смотреть строго перед началом рабочего дня!!! Звиняйте если повтор.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 01:13:27 | Сообщение # 2900 | Тема: способ создания печатных плат
|
|
Участники
|
zmej123, В принтере лазерно порядка 200* Если ты клейкую лету запустишь 1 ты угробишь фотобарабан в картридже 2 если пройдёт фотобарабан, то наклеется на термобарабан. Глянцевая и тонкая бумага нужна. Потренируйся на любых видах бумаги и тогда может что то получится. бу лазерник моно за 100-200$ купить Новый 150 бакинских http://www.nix.ru/autocat....90.html
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:13:04 | Сообщение # 2901 | Тема: способ создания печатных плат
|
|
Участники
|
Nenподбирать нужно и что б под краном её остатки смывались. При этом что б сам тонер оставался на плате.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:00:52 | Сообщение # 2902 | Тема: способ создания печатных плат
|
|
Участники
|
zmej123, моему лазернику HP4P уже лет цать будет точно.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 05:38:19 | Сообщение # 2903 | Тема: Активная 7.1-акустика Creative GigaWorks S750 model№ MF7010
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:09:03 | Сообщение # 2906 | Тема: способ создания печатных плат | Отредактировал: m_ix - Суббота, 20.03.2010, 21:18:03
|
|
Участники
|
VIKRYS, И где там про струйное нанесение на плату? Ты сам пробовал печатать на жёсткой не питывающей поверхности струйником? Ладна фик с ним 1 нужен принтер для печати CD DVD 2 какая область печати для платы будет? 3 фоторезист - сколько стоит баллончик? ЛУТ как никрути дешевле.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:29:07 | Сообщение # 2907 | Тема: способ создания печатных плат
|
|
Участники
|
струйник не годится для рисования 1 поверхность должна быть влагопоглащающая 2 см п1 А вот ЛУТ наоборот Что б меньше впитывал тонер.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 20.03.2010, 07:02:36 | Сообщение # 2909 | Тема: Приборы и инструметы для ремонта
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|