|
Результаты поиска
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:43:14 | Сообщение # 3003 | Тема: способ создания печатных плат
|
|
Участники
|
наверняка там у вас есть газета типа из рук в ноги (без бумаги, тырьнет) там за дёшево можно что то приобрести.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:24:58 | Сообщение # 3004 | Тема: выбор аппаратов | Отредактировал: m_ix - Пятница, 12.02.2010, 01:29:19
|
|
Участники
|
Mitsubishi делает всё от ручек до автомобилей. Вот только народ что будет покупать? Дэвайс за 1000$ или за 100$ Вот стоит на работе простенький poneer магнитолка, только шлейф на неё 2500р стоит клиент развернулся и ушёл тихо так в себя.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:21:54 | Сообщение # 3005 | Тема: Хочу собрать программатор (нужна помощь)
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:52:06 | Сообщение # 3006 | Тема: способ создания печатных плат | Отредактировал: m_ix - Четверг, 11.02.2010, 19:56:51
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:42:25 | Сообщение # 3007 | Тема: Хочу собрать программатор (нужна помощь)
|
|
Участники
|
kolya-zerber49, таких шнурков на развалах полно. в митино у барахольщиков. То что на картинке это мои и очищенные от резиновогогогого компаунда. есть конечно и без компаунда в пластмассовом разбирающемся корпусе.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 11.02.2010, 02:22:04 | Сообщение # 3008 | Тема: Хочу собрать программатор (нужна помощь) | Отредактировал: m_ix - Четверг, 11.02.2010, 02:29:05
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:33:45 | Сообщение # 3010 | Тема: New Soft для разработки печатных плат.
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 10.02.2010, 13:48:07 | Сообщение # 3011 | Тема: Acer AL1716 As
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 10.02.2010, 13:33:59 | Сообщение # 3013 | Тема: Хочу собрать программатор (нужна помощь) | Отредактировал: m_ix - Среда, 10.02.2010, 13:36:01
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 10.02.2010, 01:23:10 | Сообщение # 3014 | Тема: Результаты глобального потепления
|
|
Участники
|
Вот потеплело и все клиенты улетели на йух Клиент тыыыыы АУУУ УУ УУУ эгегеееейй Мля последние две недили в потолок плюю ТО гимор то глюк то проц кирдыком пойдёт. И ни копейки кроме ветра в кармане.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 10.02.2010, 01:13:56 | Сообщение # 3015 | Тема: LG LM-K3540X
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|