|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:48:21 | Сообщение # 3031 | Тема: Результаты глобального потепления | Отредактировал: m_ix - Вторник, 02.02.2010, 22:50:13
|
|
Участники
|
Вчера ходил по наркоконтролю к ним. Пешочком немного до них прошёлся и увидел то что в сочах творится 1 утро это был сплошной гололёд 2 все машины были в панцерах ледянных. 3 проходя по тротуару опасался проезжающих с кунгом грузовиков, с них летели эти самые панцерные осколки. Температура за день поднялась с -18 до 0 Выходя сегодня с работы стал валить снежище. Да чуть незабыл, вчера был сильный ветрища тоже вечером + мелкий дождище бррр как будто тебя иглами расстреливали.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:26:48 | Сообщение # 3033 | Тема: Программатор WILLEPROM
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:19:28 | Сообщение # 3034 | Тема: Давайте выразим наши соболезнования Vlad-1966
|
|
Участники
|
Из Вавилона 5 От Мимбарцев. Есть место где нет Теней. Жаль что от нас уходят люди и это неизбежно. Но радует то что после нас есть наследие, то кому мы передаём свои знания. Соболезную.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:11:33 | Сообщение # 3035 | Тема: JONIS PROG (JDM PROGRAMMER)
|
|
Участники
|
C1-65A, Похвала не нужна. А вот предостержения тем кто пользуется сим дэвайсом ооох как нужно. Часто бывает нелOFFкость рук и разу ты отец ой блин не то. те флэшке настаёт трындец. случайно при записи пропало питание случайно при записи задел проводок и он отвалился. и тд и тп
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:24:08 | Сообщение # 3036 | Тема: New Soft для разработки печатных плат.
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:05:48 | Сообщение # 3037 | Тема: Программатор WILLEPROM
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:01:47 | Сообщение # 3038 | Тема: Программатор WILLEPROM | Отредактировал: m_ix - Воскресенье, 31.01.2010, 00:02:02
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:43:06 | Сообщение # 3039 | Тема: Программатор WILLEPROM | Отредактировал: m_ix - Воскресенье, 31.01.2010, 00:00:49
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:53:43 | Сообщение # 3040 | Тема: JONIS PROG (JDM PROGRAMMER)
|
|
Участники
|
Я тоже раньше не занимался шитьём. Пробовал несколько различных прогеров, видно руки не от туда были. Решился на боле крутой прогер потратить немного силов. То что получилось видно из видео в теме про willem http://remont-aud.net/forum/32-7549-1 Так получилось что немного освоил ЛУТ Самое интересное когда вмонтировал его в корпус купил и тритон.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:49:06 | Сообщение # 3041 | Тема: MYSTERY MMD-993S
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 02:59:14 | Сообщение # 3042 | Тема: Хочу чинить!
|
|
Участники
|
Disciple, каширское шоссе д 12 мож курсы появились по мобилам
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:38:10 | Сообщение # 3043 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами | Отредактировал: m_ix - Суббота, 23.01.2010, 00:43:07
|
|
Участники
|
Нам эт ненать!!! 
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:05:46 | Сообщение # 3044 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
|
|
Участники
|
Сегодня жадная бабка программер приходила за своим радиотелефоном. 450р было её дорого делать. проводок сменить-сделать - типа 20 лет прослужил и его нужно и обязательно сменить. клилась что он у неё работал. аккумулятор в дрыз КЗ я пробил и акк заработал. перевёлд в импульсный режим. бабка мне что то решила возразить типа перевести в тональный это дело пяти секунд и пионэров. Что я мог сказать кроме того что вы знаете, что у нас нету импульсного набора? Вы знаете что такое импульсный и тональный набор? Мля бабка удавилась этими 450р Послал эту я бабку далеко и на долго Пущай за дарма забирает свой долбанный радиотелефон. Мля зан бы что так получится не брал бы этот грёбанны радиотелефон. Мужики если в радиотелефонах КЗ в акке не советую пробивать, пущай новый себе покупают. А доказать что акк был дохлый с КЗ будет уже не возможно. Вот такое маразматическое -гумно и встречается мля Урок мне на будущее.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 22.01.2010, 04:12:17 | Сообщение # 3045 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
Pfамятовал есть у меня два диска первый и второй альбом миража а вот звёзд нету
|
|
| -->
|
|
|
|