|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:54:00 | Сообщение # 3061 | Тема: URAL CDD/MP3-173SA | Отредактировал: m_ix - Среда, 13.01.2010, 05:31:31
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:52:15 | Сообщение # 3062 | Тема: Digital Picture Frame
|
|
Участники
|
10евра усроит у нас это где то 30$ и не меньше без деталей. Да и в продаже ужо исчезают тк телеки с ридерами становятся по более. А рамка это как игрушка и не более.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:53:00 | Сообщение # 3063 | Тема: Digital Picture Frame | Отредактировал: m_ix - Воскресенье, 10.01.2010, 14:55:28
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:51:02 | Сообщение # 3064 | Тема: LCD LG 42LG3000 (неисправности ламп подсветки)
|
|
Участники
|
Кондёры действительно ерьмо они на начальном этапе не плохо грется начинают. Они не только на твоей жк но и на мелких они прогорают.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:55:11 | Сообщение # 3065 | Тема: LCD LG 42LG3000 (неисправности ламп подсветки)
|
|
Участники
|
лампы можно подкинуть на новые трансы инвертора прозванивать нужно для сравнения. литы если вспухли в БП заменить на новые вместо ламп 100к 2вт на время можно подвесить.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 09.01.2010, 04:32:03 | Сообщение # 3067 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: m_ix - Суббота, 09.01.2010, 04:42:26
|
|
Участники
|
КРИС КЕЛЬМИ - НОЧНОЕ РАНДЕВУ Тальков Чистые пруды Мираж Я больше не прошу
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 08.01.2010, 10:29:06 | Сообщение # 3068 | Тема: SHOW PA-1120DT
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 08.01.2010, 06:12:22 | Сообщение # 3069 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
LAST CHRISTMAS (George Michael) Wham! Released December 1984 Wham — Last Christmas.avi
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 08.01.2010, 03:51:17 | Сообщение # 3070 | Тема: SHOW PA-1120DT
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:59:06 | Сообщение # 3071 | Тема: SHOW PA-1120DT
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:03:55 | Сообщение # 3072 | Тема: SHOW PA-1120DT
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 06.01.2010, 05:09:50 | Сообщение # 3073 | Тема: сегодня ночью с молотком ворвался ко мне брательник
|
|
Участники
|
Andriiko, и эта ср@нь пошла звонить матери. Тридцатилетняя детина, пошёл плакатся что его фотографии и видео лежат в интернете на всеобщем обозрении. Это полный трындец.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 06.01.2010, 04:35:15 | Сообщение # 3074 | Тема: Технология фотографирования и макросъёмки радиоаппаратуры
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 06.01.2010, 04:32:40 | Сообщение # 3075 | Тема: сегодня ночью с молотком ворвался ко мне брательник
|
|
Участники
|
У меня только брательник мать отдельно от нас слава богу живёт. У матери свои 9кв.м
|
|
| -->
|
|
|
|