|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 01.01.2010, 04:26:48 | Сообщение # 3091 | Тема: сегодня ночью с молотком ворвался ко мне брательник
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 31.12.2009, 04:24:31 | Сообщение # 3092 | Тема: New soft для детей и их родителей.
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 31.12.2009, 03:37:55 | Сообщение # 3093 | Тема: SHOW PA-1120DT | Отредактировал: m_ix - Среда, 06.01.2010, 03:58:59
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 30.12.2009, 22:26:07 | Сообщение # 3095 | Тема: Кто новые LED LCD ремонтировал
|
|
Участники
|
Quote (marazm61) там охлаждение выполнено как часть корпуса Ладна уговорил. А куда тогда акк в него запихнули если в сложенном варианте бук не толще 1см
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 30.12.2009, 22:19:38 | Сообщение # 3096 | Тема: блок питания
|
|
Участники
|
Quote (ru3ap) Кулер 14000 оборотов-это не от компа! Для бука Тахометр для измерения количества оборотов. На всём что крутится. 65000 масимум можнео измерить и 630км в час. Для проверки серводвижков в авиамоделях и автомоделях.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 30.12.2009, 22:14:34 | Сообщение # 3097 | Тема: Хочу чинить! | Отредактировал: m_ix - Среда, 30.12.2009, 22:16:04
|
|
Участники
|
Я преподавал в отличной школе где и сам когда то так же отучился м Каширская Каширское шоссед д12 Школа Радиоэлектроники Обучение через день утренние или вечерние курсы. Начальный телевизионный курс.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 30.12.2009, 09:08:36 | Сообщение # 3098 | Тема: Программатор Willem
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 30.12.2009, 00:18:00 | Сообщение # 3099 | Тема: Кто новые LED LCD ремонтировал
|
|
Участники
|
А кто нить видел бук от мака? Их хлеб спокойно можно нарезать. куда они акк с процем дели мне это не понятно
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:23:45 | Сообщение # 3101 | Тема: Кто новые LED LCD ремонтировал
|
|
Участники
|
Пока ждём обмывающих с подобной матрицей для наглядного визуального контакта и подробного разбора самой маторицы
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:02:47 | Сообщение # 3103 | Тема: Кто новые LED LCD ремонтировал
|
|
Участники
|
Quote (marazm61) когда подсветка по периметру RGB Это совершенно не то. Я думал там новомодные OLED без всяких там подсветок.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 08:21:47 | Сообщение # 3104 | Тема: вот как наши через мосты переезжают | Отредактировал: m_ix - Воскресенье, 27.12.2009, 08:23:33
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|