|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:49:55 | Сообщение # 3106 | Тема: Кто новые LED LCD ремонтировал | Отредактировал: m_ix - Воскресенье, 27.12.2009, 01:53:07
|
|
Участники
|
Quote (marazm61) светодиоды стоят на подсветке это ближе к телу. Просто бумал там сама светодиодная матрица. Думаю после нового года мы увидим как народ отмывал обмывал эти новшевства. Я любитель поразбирать эдакое. Ессно и народу показать. Тип подсветки на качество картинки никак не влияет. А вот технология изготовления матриц да. В автомагнитолах это я заметил. Что подсветка может хоть какая стоять а картинка быть дрянной.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 25.12.2009, 03:00:03 | Сообщение # 3110 | Тема: New soft для детей и их родителей.
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 25.12.2009, 02:42:45 | Сообщение # 3111 | Тема: New Soft для разработки печатных плат.
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 23.12.2009, 20:02:41 | Сообщение # 3112 | Тема: Pioneer DEH-P4900IB
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 23.12.2009, 12:25:06 | Сообщение # 3113 | Тема: Pioneer DEH-P4900IB | Отредактировал: m_ix - Среда, 23.12.2009, 12:35:58
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 23.12.2009, 07:51:24 | Сообщение # 3114 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: m_ix - Среда, 23.12.2009, 10:43:20
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 23.12.2009, 04:52:55 | Сообщение # 3115 | Тема: Pioneer DEH-P4900IB | Отредактировал: m_ix - Среда, 23.12.2009, 20:39:20
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:30:10 | Сообщение # 3116 | Тема: New soft для детей и их родителей.
|
|
Участники
|
Я кубик-рубика собрать то не могу а эту игрульку за 2 часа с первого раза осилил безо всяких инструкций а говорят что она сложнее кубика.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 19.12.2009, 01:54:56 | Сообщение # 3118 | Тема: New soft для детей и их родителей. | Отредактировал: m_ix - Суббота, 22.01.2011, 01:26:13
|
|
Участники
|
Очередная для детишечков игрушка-головоломка.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 18.12.2009, 04:05:01 | Сообщение # 3119 | Тема: Правда аль вымысел?
|
|
Участники
|
kolya-zerber49, Если мультисесия не закрыта, то сможет дописать. Есть формат записи очень интересный Можно и видео и аудиозаписать CD-extra не помню как точно это называется. Так вот Можно записать обычный CD файлы с так называемым расширение CDA и МРЗ и видео НО не комповый привод обычный музцент даже с МР3 воспроизводить CDA если вставить в комп то он будет играть только MP3 и видео Интересная фишка имеется у обычный CD балалае и самих дисков Балалайки некоторый и центры могут читать CD текст, но ни разу я не видел в продаже что бы диски даже лецинзионные с ними были. Так вот в NERO можно прописать текст песен и название болванки с артистом, правда не все музцентры могут русские буквы читать. Вот так это выглядит. Если разлядеть то можно увидить на дисплее название песни и тд итп Есть ещё понятие + и - плюсовки можно добавлять-дописывать а минусовки нет, точнее можно дописывать но первая сессия не будет видна.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 17.12.2009, 05:25:47 | Сообщение # 3120 | Тема: Лю6NMыe MyльTфNльMы.
|
|
Участники
|
Продолжаем про кота саймона глядеть. simons cat
|
|
| -->
|
|
|
|