Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 06:04:43

Результаты поиска
m_ix Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:49:55 | Сообщение # 3106 | Тема: Кто новые LED LCD ремонтировал | Отредактировал: m_ix - Воскресенье, 27.12.2009, 01:53:07
Участники
Сообщений: 4469
Quote (marazm61)
светодиоды стоят на подсветке
это ближе к телу.
Просто бумал там сама светодиодная матрица.

Думаю после нового года мы увидим biggrin как народ отмывал обмывал эти новшевства.
Я любитель поразбирать эдакое.
Ессно и народу показать.

Тип подсветки на качество картинки никак не влияет.
А вот технология изготовления матриц да.

В автомагнитолах это я заметил.
Что подсветка может хоть какая стоять а картинка быть дрянной.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:20:50 | Сообщение # 3107 | Тема: Кто новые LED LCD ремонтировал
Участники
Сообщений: 4469
Кто новые LED LCD ремонтировал
Что у них за матрица и подсветка
Чёта савсем я невъезжаю.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 26.12.2009, 04:32:46 | Сообщение # 3108 | Тема: Мusiс Myзыka
Участники
Сообщений: 4469
Для любителей New Age стиля
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 26.12.2009, 03:04:28 | Сообщение # 3109 | Тема: Контроллер для светодиодного дюралайта
Участники
Сообщений: 4469
MIHS, а простой мультивибратор что не катит на двух транзисторах?
Вот если бы было восемь biggrin

Есть на pic иная для 4х встречно включенные по два
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 25.12.2009, 03:00:03 | Сообщение # 3110 | Тема: New soft для детей и их родителей.
Участники
Сообщений: 4469
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 25.12.2009, 02:42:45 | Сообщение # 3111 | Тема: New Soft для разработки печатных плат.
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 23.12.2009, 20:02:41 | Сообщение # 3112 | Тема: Pioneer DEH-P4900IB
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 23.12.2009, 12:25:06 | Сообщение # 3113 | Тема: Pioneer DEH-P4900IB | Отредактировал: m_ix - Среда, 23.12.2009, 12:35:58
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 23.12.2009, 07:51:24 | Сообщение # 3114 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: m_ix - Среда, 23.12.2009, 10:43:20
Участники
Сообщений: 4469
http://www.musdepo.com/music....08.html Кролики biggrin меховые новогодние.
http://www.general-search.com/fileinfo/7684378 теже кролики с дополнением.
Доступно только для пользователей
Женский пол за уши от этих кроликов не оттащишь biggrin

Как от шоколаден ням ням ням

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 23.12.2009, 04:52:55 | Сообщение # 3115 | Тема: Pioneer DEH-P4900IB | Отредактировал: m_ix - Среда, 23.12.2009, 20:39:20
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:30:10 | Сообщение # 3116 | Тема: New soft для детей и их родителей.
Участники
Сообщений: 4469
Я кубик-рубика собрать то не могу а эту игрульку за 2 часа с первого раза осилил безо всяких инструкций а говорят что она сложнее кубика.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 03:46:05 | Сообщение # 3117 | Тема: Лю6NMыe MyльTфNльMы. | Отредактировал: m_ix - Воскресенье, 20.12.2009, 03:49:09
Участники
Сообщений: 4469
ВСЕМ К ПРОСМОТРУ УСЕСТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНо !!!

Маловаааатооо

Брейся не брейся А на ёлку не похоже.
/ИЗ под избы видно 5 яиц, из них вылупилось 4 избёнки biggrin /
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 19.12.2009, 01:54:56 | Сообщение # 3118 | Тема: New soft для детей и их родителей. | Отредактировал: m_ix - Суббота, 22.01.2011, 01:26:13
Участники
Сообщений: 4469
Очередная для детишечков игрушка-головоломка.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 18.12.2009, 04:05:01 | Сообщение # 3119 | Тема: Правда аль вымысел?
Участники
Сообщений: 4469
kolya-zerber49, Если мультисесия не закрыта, то сможет дописать.
Есть формат записи очень интересный Можно и видео и аудиозаписать CD-extra не помню как точно это называется.
Так вот Можно записать обычный CD файлы с так называемым расширение CDA и МРЗ и видео
НО не комповый привод обычный музцент даже с МР3 воспроизводить CDA если вставить в комп то он будет играть только MP3 и видео

Интересная фишка имеется у обычный CD балалае и самих дисков
Балалайки некоторый и центры могут читать CD текст, но ни разу я не видел в продаже что бы диски даже лецинзионные с ними были.
Так вот в NERO можно прописать текст песен и название болванки с артистом, правда не все музцентры могут русские буквы читать.
Вот так это выглядит.

Если разлядеть то можно увидить на дисплее название песни и тд итп
Есть ещё понятие + и - плюсовки можно добавлять-дописывать а минусовки нет, точнее можно дописывать но первая сессия не будет видна.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Четверг, 17.12.2009, 05:25:47 | Сообщение # 3120 | Тема: Лю6NMыe MyльTфNльMы.
Участники
Сообщений: 4469
Продолжаем про кота саймона глядеть. simons cat


Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

KRAFT KTV-L40FHD02T2...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Samsung UE50HU7000U...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14369)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5989)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

MerlinLegacy

(23.06.2026)

ozzyrivers

(23.06.2026)

lllggg

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

SABAKA_MaPk

(23.06.2026)

thenofis

(23.06.2026)

den2007

(23.06.2026)

Alaid777

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392002)

Зарегистрировано сегодня

(4)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(866)

Зарегистрировано за 30 дней

(4425)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)

perovss

(22.06.2026)

Pass100

(22.06.2026)

jabber001

(22.06.2026)

Oleg50

(22.06.2026)

Carlo888899999

(22.06.2026)