|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 17.12.2009, 05:23:16 | Сообщение # 3121 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: m_ix - Четверг, 17.12.2009, 05:35:45
|
|
Участники
|
Falco Amadeus
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 17.12.2009, 05:18:11 | Сообщение # 3122 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: m_ix - Четверг, 17.12.2009, 05:32:09
|
|
Участники
|
Bangles
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 17.12.2009, 04:49:26 | Сообщение # 3123 | Тема: Где в Москве купить кнопки? | Отредактировал: m_ix - Четверг, 17.12.2009, 05:00:19
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 17.12.2009, 04:36:00 | Сообщение # 3124 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
|
|
Участники
|
Quote (madhands) вообще маршрутка ходит В виде Boeing 787 из пластмассы
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 16.12.2009, 06:01:00 | Сообщение # 3125 | Тема: Нужна помощь вирус на компе.
|
|
Участники
|
То что в фотографиях осталось.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 16.12.2009, 04:45:19 | Сообщение # 3126 | Тема: Нужна помощь вирус на компе.
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 16.12.2009, 02:28:27 | Сообщение # 3127 | Тема: Нужна помощь вирус на компе.
|
|
Участники
|
Сейчас много различный on line scaners Каждый рекламирует себя как может. Каждый антивирь лучше иного аналогичного
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:23:40 | Сообщение # 3128 | Тема: Нужна помощь вирус на компе.
|
|
Участники
|
AN-DR, По мере поступления я всегда на болванки перекатываю нужные доки.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:53:19 | Сообщение # 3129 | Тема: Нужна помощь вирус на компе.
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 03:22:55 | Сообщение # 3130 | Тема: Нужна помощь вирус на компе. | Отредактировал: m_ix - Вторник, 15.12.2009, 03:31:23
|
|
Участники
|
AN-DR, когда словил и перед чиской и сканом системы смотри что у тебя 1 удали всё из корзины 2 удали все временные файлы из временных паок 3 пуск-программы-автозагрузка почти всегда тут должно быть пусто. 4 пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка снять галочки с лишних и не требующих прог автозагрузки Кроме антивиря ещё и firewall не помешал бы. Иногда в систему безопастности интегрируется антивирус-тут его удалить сложнее, где то когда то была тема про удаление такого антивируса. Под рукой всегда нужно иметь винду на болванке infra CD http://philka.ru/forum/index.php?showtopic=6879 хоть и старенькая но помогает. Не лишним будет проверка реестра JV16 и так же его чистка-исправление набранных ошибок. РЕЕСТР штука нежная, если что то не то и не так в ней сделать то может винде прийдти конец.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 03:17:28 | Сообщение # 3131 | Тема: Лампа накаливания...
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 15.12.2009, 03:14:34 | Сообщение # 3132 | Тема: програматор OMEGA
|
|
Участники
|
Понячл.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:41:08 | Сообщение # 3133 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: m_ix - Понедельник, 14.12.2009, 00:44:18
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:00:36 | Сообщение # 3134 | Тема: Где в Москве купить кнопки?
|
|
Участники
|
kolya-zerber49, к сожалению незнаю. Эти кнопки еирканации не поддаются. Позже ещё об одной кнопульке спрошу, в место неё леплю другую раком, тоже удобств маловато. Ранее был один магазинчик и то только на ветрине подобные кнопки были. Знал бы скупил бы все. Осталась лишь фотография того стенда, где были те кнопки. Мож кто знает подпольное мястечко
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:39:58 | Сообщение # 3135 | Тема: Где в Москве купить кнопки?
|
|
Участники
|
Где в Москве купить кнопки? Микрокнопки к автомагнитолам. Ужо надоело изгалятся. НА митьке имеются некоторые а вот некоторых нету. Одни на другие не поставишь, место да и разводки различные. В частности нужна левая.
|
|
| -->
|
|
|
|