|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:25:36 | Сообщение # 3151 | Тема: Хрень по Аське идёт
|
|
Участники
|
PAI (22:08:46 8/12/2009) 08/12/2009 (19:00 GMT +03:00) Привет, вот сайт h==p://mobile-sekret.net.ru можно прочитать чужие СМС, посмотреть кто звонил, а главное что все работает, проверено мной
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:10:41 | Сообщение # 3152 | Тема: Ремонт радиочасов
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:32:31 | Сообщение # 3153 | Тема: Kraslex Crystal Series Model: CR-A2
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:07:45 | Сообщение # 3154 | Тема: Kraslex Crystal Series Model: CR-A2
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:05:42 | Сообщение # 3155 | Тема: Kraslex Crystal Series Model: CR-A2
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 08.12.2009, 02:36:05 | Сообщение # 3156 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
|
|
Участники
|
madhands, Точность вежливость королей. Сначала созваниваемся когда можно подъехать. А после от клиента звоним к другому хез может куда ты поедишь у клиента какие то там свои дела образовались а мотатся 1,5 часа на другой конец города, тоже не сахар. А если нет и не дозвонился то и ХсН Приеду и буду ждать у двери когда сей хозяин изволит приехать. Однажды было попадалово. Всё созванился, приезжаю второй раз а у них нету света. за 100р мотатся по Москве трижды к клиенту, а на... мне такое упёрлось. Так что лишнний раз созвонится не мешает. --------- Был иной случай Приезжаю делаю аппарат расплачиваются а в конце я чуть не сел. Я вы Вася с такой то фирмы? Нет не стой я с этой. Типа я первый успел 
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 08.12.2009, 02:21:46 | Сообщение # 3158 | Тема: New soft для детей и их родителей.
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:30:55 | Сообщение # 3159 | Тема: Ремонт радиочасов
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:25:53 | Сообщение # 3160 | Тема: Kraslex Crystal Series Model: CR-A2
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:20:23 | Сообщение # 3161 | Тема: РАЗВЕТВИТЕЛЬ VGA 1-8 VIDEO SPLITTER 150MHz
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:11:11 | Сообщение # 3162 | Тема: Аудиокассеты
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:07:54 | Сообщение # 3163 | Тема: Посоветуйте недорогой китайский аудио ресивер
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:04:42 | Сообщение # 3164 | Тема: Вирус-шмирус или ещё какая херь?
|
|
Участники
|
игрушка наверное 1 для win 98 2 для очкутогогого желаза 3 в оси нехватает полуоси, точнее что то нужно доустановить типа для некоторых прог нужен netframework 3.5 Часто из-за игрушек особенно непонятных винда на колени встаёт.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:57:47 | Сообщение # 3165 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
|
|
Участники
|
Quote (madhands) Ага, а потом он говорит, что этого не было Фотографировать нужно перед тем как делать-паять. Не пущает посылай его самого за запчастями али диктуй ему УК статья такая за взятие заложников с применнением силы, карается от года с канфискацией. Немного отвлекусь. У нас есть работник постоянно на одни и теже грабли наступает. Суть заключается в том что он ни когда не звонит перед выездом к клиенту. Даже если уезжает от одного к другому клиенту. А после обижается что непустили из-за того что 1 рано или позже пришёл 2 клиента дома нету.
|
|
| -->
|
|
|
|