|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:20:22 | Сообщение # 3166 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
|
|
Участники
|
Quote (madhands) на нём же нет подписи клиента Ном ер и модель аппарата с его царапинами то есть? Я однажды чуть с дуба не рухнул повторю свою байку был конец декабря звонок бабули сломался сроно телевизр приезжаю делаю на следующий день тоже самое сломался срочно телевизор вскрытие показало сломанную плату я восстановил и бабуле указал на это думал что в потьмах я не увидел трещин на фотографиях всё было целёхонькое бабуля обмолвилась о непущенных мастерах я смекнул что они то и сломали Так что лишняя фотка может спасти не защищённый зад от произвола. даже 1МП фотка пойдёт и много места не займёт. Без башенный клиент хотел автомагнитолу установить. http://photo.stream24.ru/users/mix10/265590/ 
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 05:37:42 | Сообщение # 3167 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами | Отредактировал: m_ix - Понедельник, 07.12.2009, 05:39:38
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:18:22 | Сообщение # 3168 | Тема: Вирус-шмирус или ещё какая херь?
|
|
Участники
|
Quote (m_ix) пуск-выполнить-msconfig автозагрузкаQuote (kolya-zerber49) уж дюже козырная Вот систему свалит тогда и посмотришь что и с чем. Всё от игрушек вся ческа зараза распространяется. Безопастность прежде всего.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:07:17 | Сообщение # 3169 | Тема: Аудиокассеты
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:01:24 | Сообщение # 3170 | Тема: Вирус-шмирус или ещё какая херь?
|
|
Участники
|
А где антивирус был с обновленнымими базами? пуск-выполнить-msconfig gecr-программы-автозапуск Вычистить всё лишнее и не нужное
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:55:37 | Сообщение # 3171 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 05.12.2009, 03:55:14 | Сообщение # 3172 | Тема: Лю6NMыe MyльTфNльMы.
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 05.12.2009, 03:18:48 | Сообщение # 3173 | Тема: Мusiс Myзыka | Отредактировал: m_ix - Воскресенье, 06.12.2009, 01:48:56
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:22:05 | Сообщение # 3174 | Тема: РАЗВЕТВИТЕЛЬ VGA 1-8 VIDEO SPLITTER 150MHz
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:54:07 | Сообщение # 3176 | Тема: Спутниковое телевидение
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 04.12.2009, 03:53:19 | Сообщение # 3177 | Тема: Спутниковое телевидение
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 04.12.2009, 01:45:47 | Сообщение # 3178 | Тема: Мusiс Myзыka
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 02.12.2009, 22:07:13 | Сообщение # 3180 | Тема: Aвтомагнитола: "Китай" любая
|
|
Участники
|
И я насмотрелся на это нововыпущенное гумнитолы Шлейф кверх ногами устанавливаю. Выжигают платы Допаивают непонятно шо. Я думал мне это привидилось или кто то с дубу рухнул. Кто ж додумается в параллель впаять 3-4 микросхемы 
|
|
| -->
|
|
|
|