|
Результаты поиска
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 02.12.2009, 08:00:34 | Сообщение # 3181 | Тема: JVC KD-AVX1 | Отредактировал: m_ix - Среда, 02.12.2009, 08:03:19
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 02.12.2009, 07:56:24 | Сообщение # 3182 | Тема: Видеомагнитофон LG LV2265
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 02.12.2009, 06:23:13 | Сообщение # 3183 | Тема: Pioneer DEH-2050MPG
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 01.12.2009, 13:04:23 | Сообщение # 3185 | Тема: Лампа накаливания...
|
|
Участники
|
Пишу в предыдущем посте
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Суббота, 28.11.2009, 08:14:44 | Сообщение # 3186 | Тема: Лампа накаливания... | Отредактировал: m_ix - Вторник, 01.12.2009, 03:00:01
|
|
Участники
|
Я сначала его собрал а после допаял провода для 80w паяльника, жало на нём с сумашедшей скорости обгорает. ru3ap, Тогда боле двадцатьи лет назад ничерта ни чего такого небыло, хотя бы тот копеечный динистор. Такой же регулятор за много денег покупал в 1 000 000 мелочах. Симистор на нём вылетал из-за того что нет предохранителя когда замыкал паяльник. ----------------ъ Quote (ru3ap) Разве нельзя было уменьшить регулятором напряжение до минимума Так для того и собрал что бы не раскалялось жало.Quote (ru3ap) Получается,что для паяльников в 25-30ватт он не подходил?! Почему нет? Всё прекрасно работает и для такогог паяльника.Quote (ru3ap) очень качественно выполнил чертёж Если бы от руки рисовал бы, это было бы верх неприличия. Пишу как урица лапой.Quote (ru3ap) что за электромеханический выключатель Есть же в продаже резисоры совмещённые с выключателем.Quote (ru3ap) Как же я буду регулировать температуру жала или яркость лампы Этим же резистором с выключателем. 
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 27.11.2009, 20:34:29 | Сообщение # 3187 | Тема: Лампа накаливания...
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:15:20 | Сообщение # 3188 | Тема: KENWOOD KDC-W241AY
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:11:05 | Сообщение # 3189 | Тема: Лампа накаливания...
|
|
Участники
|
aze1959, самое банальное это микропереключатель старый за это время износился. новое поставил только 1 длинные резистор 2 симистор импоршный меньшего размера. А чему ему тут ломатся то??? Даже когда лампочка перегорала, ничто никуда и не улетало. Микрик сломался в этом году.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Четверг, 26.11.2009, 02:59:52 | Сообщение # 3190 | Тема: KENWOOD KDC-W241AY | Отредактировал: m_ix - Четверг, 26.11.2009, 03:01:54
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 25.11.2009, 13:51:00 | Сообщение # 3191 | Тема: SONY CDX-GT220
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 25.11.2009, 13:26:39 | Сообщение # 3192 | Тема: Программатор (PONY + SPI) через LPT порт | Отредактировал: m_ix - Среда, 25.11.2009, 13:29:46
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Среда, 25.11.2009, 13:14:41 | Сообщение # 3193 | Тема: Лампа накаливания...
|
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
m_ix
|
Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:35:42 | Сообщение # 3195 | Тема: SONY CDX-GT220 | Отредактировал: m_ix - Среда, 25.11.2009, 13:51:09
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|