Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 04:47:49

Результаты поиска
m_ix Дата: Среда, 06.01.2010, 03:58:39 | Сообщение # 3076 | Тема: SHOW PA-1120DT
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 06.01.2010, 02:44:18 | Сообщение # 3077 | Тема: Хочу чинить!
Участники
Сообщений: 4469
Quote (Disciple)
насколько сильно в ремонте нужен фен
Смотря шо ремонтировать собрался.
Без познания работы деталей и их в схеме думаю даже фен не поможет.

осцил на звуковухе biggrin biggrin biggrin
Дааа батенька далеко паедишь biggrin

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 06.01.2010, 02:16:12 | Сообщение # 3078 | Тема: Раскачать 35ГДН-1-4 | Отредактировал: m_ix - Среда, 06.01.2010, 02:18:19
Участники
Сообщений: 4469
Какой динамик такая и микруха должна быть
Может не по названию но по размеру точна biggrin
http://photos.streamphoto.ru/f....daf.jpg
Дёшево и сердито TDA 7560 biggrin
За то 4 таких мона поставить динамика на одну микруху.

Или такую

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 06.01.2010, 01:16:15 | Сообщение # 3079 | Тема: New Soft для разработки печатных плат.
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 05.01.2010, 01:39:08 | Сообщение # 3080 | Тема: Программатор Willem
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 04.01.2010, 02:40:35 | Сообщение # 3081 | Тема: Программатор Willem
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:54:46 | Сообщение # 3082 | Тема: сегодня ночью с молотком ворвался ко мне брательник
Участники
Сообщений: 4469
Quote (kolya-zerber49)
в свою комнату железную с хорошим замком
Замок ему не преграда и уделать сам замок сможет.
Выходить из комнаты всё ж приходится. Эта дверь деревянная не та что ранее была из картона. Первый фот он украл как раз когда я ванную мыл. Прямо из комнаты.

Можно надеятся на то что брательник вскроет чью то очередную машину на которую он конкретно после попадётся.
На машинах то не пишется где и чья.

marazm61, Это наверное для непросвящённых может написал.
Эти калёса он под краном намывает а после что то там и в шприц себе загоняет.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:10:45 | Сообщение # 3083 | Тема: Хочу чинить!
Участники
Сообщений: 4469
Quote (Disciple)
Так вот, интересно мне, видел ли кто конторы, куда берут с обучением и без опыта в Московской области, а может, даже в Москве?
Никуда.
Напитки и газеты разносить, да наклеийщиком объяв
Пока ты невложисся в знания никакой отдачи не жди.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:08:42 | Сообщение # 3084 | Тема: сегодня ночью с молотком ворвался ко мне брательник
Участники
Сообщений: 4469
kolya-zerber49, Выход есть это разъехатся
но и для этого не малые средства нужны.

А пока я и так в долгах как в шелках.
Не отдам эти окажусь на улице.

Квартира ещё служебная.
Сначала долги отдать
Потом раслужебить
потом видимо приватизировать.
А после тогда можно о чём то (переезде) или выселении этого члена подумывать.

А пока своим трудом помалу выковыриваюсь из этой ситуации

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:13:28 | Сообщение # 3085 | Тема: Нужна помощь вирус на компе.
Участники
Сообщений: 4469
Дэжавью
http://monitor.espec.ws/section10/topic85742p38.html
Счас с нуля работаю и пока без всяких стенок.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:11:36 | Сообщение # 3086 | Тема: сегодня ночью с молотком ворвался ко мне брательник
Участники
Сообщений: 4469
Quote (Wladi)
С братом нужно жить в дружбе.
Уточни как?
Жить под одной крышей с вором-наркомано, это у нас в правилах вещей?
Quote (kolya-zerber49)
в зону упрятать до 2-х лет легко
Два года ему по боку уже где то более 9 за плечами он своими имеет.
Quote (aze1959)
или посадить или кодировать
На то или иное деньги нужны и не малые а муня счас сними боольшой напряг (ситуация ни как у всех)Я вот думал что он 09 09 09 коньки наконец то отдаст, но доктор его на место вернул.

Вот и жду очередного подобного конкретного передоза.
Или брательник туг с мозгами, могбы мне в чай с киллограмм клафелину наложить что б я уснул на вечно. Когда варю и жарю на кухне я не смотрю что там творится.

Вот эти два реальных предложения.

Жаль закона нет о выселении таких личностей дальше и как можно дальше 101 км vopros Как там у америкосов ближе 5км нельзя приближатся к тому или иному объекту.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 07:14:05 | Сообщение # 3087 | Тема: сегодня ночью с молотком ворвался ко мне брательник | Отредактировал: m_ix - Воскресенье, 03.01.2010, 07:59:36
Участники
Сообщений: 4469
Я незнаю куда ещё можно написать.
Везде где есть форумы телеканалов они гламурные и подобные темы просто удаляют нафик zloi типа этио на рейтинг что ли не влияет.
Для телесюжета это не годится.
Стараюсь массово это оформить, что б народу как можно большще это увидело.
А на иных форумах просто сидят такие же детки-...олбоё...

Мля этого гдада и руками брать нельзя.
Разве что случайно парутонную плиту на него случайно уронить разом так внезначай.

ЗА покупку и употребление коаксила не существует наказаний.
А вот за воровство автомагнитол с машин и снятия с них колёс можно отделатся штрафом или битой хозяина машины.

Деньги наркоману то нужны, а от куда он их барть будет? Воровство кража и нападение на беззащитный граждан.
Мобильники теже у детей кто отбирает?

К сожалению я не распологаю должной суммой.
тк у нас всё через бабло делается.

когда ж я этот долг за квартплату мля погашу, что б взятся толком за эту срань

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 07:04:01 | Сообщение # 3088 | Тема: Программатор (PONY + SPI) через LPT порт
Участники
Сообщений: 4469
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:10:27 | Сообщение # 3089 | Тема: Чем по-людски стереть УФ 27С256
Участники
Сообщений: 4469
Кто про ренген кто про УФ стиралку
те что с окошком стеклянным стираю этим минут 20-30
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:06:31 | Сообщение # 3090 | Тема: сегодня ночью с молотком ворвался ко мне брательник | Отредактировал: m_ix - Пятница, 01.01.2010, 22:33:35
Участники
Сообщений: 4469
Andriiko, После полёта этого

Я ещё нахожусь не всебе.
Да и угрозу сыплются как изрога изобилия.
http://monitor.espec.ws/download.php?id=47799
http://monitor.espec.ws/download.php?id=47802 угрозы героинщика
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

KRAFT KTV-L40FHD02T2...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Samsung UE50HU7000U...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Sony KDL-42W705BРаздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14369)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5989)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

MerlinLegacy

(23.06.2026)

ozzyrivers

(23.06.2026)

lllggg

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

SABAKA_MaPk

(23.06.2026)

thenofis

(23.06.2026)

den2007

(23.06.2026)

Alaid777

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392002)

Зарегистрировано сегодня

(4)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(866)

Зарегистрировано за 30 дней

(4434)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)

perovss

(22.06.2026)

Pass100

(22.06.2026)

jabber001

(22.06.2026)

Oleg50

(22.06.2026)

Carlo888899999

(22.06.2026)