Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 15:59:37

Результаты поиска
derkach Дата: Среда, 30.01.2013, 16:51:44 | Сообщение # 301 | Тема: принцип работы регулятора громкости
Участники
Сообщений: 683
koz, В лицевой панели autofun MP-339UG схема такая, как и у Вас. Резисторы стоят разные : один на 47К другой на 82К.
Такой дефект лечился заменой энкодера, а иногда , как ни парадоксально, заменой часового кварца на основной плате.
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:16:53 | Сообщение # 302 | Тема: Alpine MRA-D550
Участники
Сообщений: 683
dodikz, Интересный Вы молодой человек.
Защиту в усилителе НЕЛЬЗЯ убирать. Для того она и защита. В противном случае у Вас сгорят динамики и сгорит усилитель, ремонтировать который потом -весьма проблемное дело.
Я обслуживаю гарантийные алпайны по Украине. За два года я устал писать разные заключения о том, что усилители исправны и БОЛЬШУЮ МОЩНОСТЬ они не выдадут.
Alpine - это КАЧЕСТВЕННЫЙ звук , а не МОЩНЫЙ!
Вот итог Вашей темы.
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:59:13 | Сообщение # 303 | Тема: JVC KW-AVX800
Участники
Сообщений: 683
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:55:26 | Сообщение # 304 | Тема: Pioneer DEH-4000UB(EW5)
Участники
Сообщений: 683
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:02:09 | Сообщение # 305 | Тема: Зима началась
Участники
Сообщений: 683
LG-savikdvd, Не зря побаиваешься. В первую свою зиму я тоже улетел - слава богу без последствий. Спуск затяжной . торможу понижением передачи ( ни в коем случае не тормозами) , скорость не большая . Внизу спуска мостик небольшой , за ним поворот плавный (по лету скоростной) влево. Видать внизу ослабил бдительность(фух спустился) и в апексе поворота легонько подтормозил. Благо никого навстречу не было . Развернуло меня и в снег в противоположный кювет. За нами ехала машина - вытолкали, и я поехал дальше. После этого случая жена ,когда проезжаем это место хватается за ручку над окном. А я благодарен , что никого не влупил. После этого я понял, как вылетают зимой с дороги, очень аккуратно отношусь к скоростному режиму, никогда резко не торможу, скорость понижаю передачей, никогда не подкатываюсь на нейтралке.
SIMych, По поводу шипов. Мое мнение, что они помогают выгребти, если ты застрял, и если дорога ледяная. На них точно также вылетают , что и на обычной зимней резине. Хорошая зимняя резина работает не хуже шипованой. На летней и на всесезонке ездить зимой - это преступление.
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:57:56 | Сообщение # 306 | Тема: KENWOOD KDC-W312
Участники
Сообщений: 683
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Среда, 26.09.2012, 15:51:48 | Сообщение # 307 | Тема: Пьяных водителей будут сажать на 15 лет
Участники
Сообщений: 683
Серж66, полностью с тобой согласен, Сергей. Что для русского хорошо , то немцу смерть.
Но если действительно водитель лыка не вяжет , то наказание должно быть максимально возможным.
Я принципиально не сажусь за руль даже выпившим.
Если сегодня, к примеру я праздную, а завтра ехать, то я прекращаю пить за 12 часов до времени предполагаемого выезда.
olegslavyansk, По поводу происшествия. 2 года назад у нас в Харькове тоже один человек " снес" людей на трамвайной остановке. По-моему 6 человек насмерть , причем женщина погибла и ее двое детей. Дело без малого до самосуда не дошло. Так я толком и не знаю закончился ли суд над человеком или нет , но спекуляций было много вокруг этого дела.
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Среда, 12.09.2012, 11:42:16 | Сообщение # 308 | Тема: Пора собирать грибы
Участники
Сообщений: 683
G67985, Я вчера таких же насобирал, получил массу удовольствия.
Фото позже выложу.
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:36:33 | Сообщение # 309 | Тема: Пора собирать грибы
Участники
Сообщений: 683
sashoktv, Как же после этого не завидовать.
А у нас все сухо. sad
Грозы прошли , но земле от этого не легче. Может на выходной проедусь
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:40:55 | Сообщение # 310 | Тема: Качается ли файл ?
Участники
Сообщений: 683
LG-savikdvd, У меня тоже все скачалость . Опера стоит.
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:55:27 | Сообщение # 311 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 683
11131719, вариант " откусила отцу Онуфрию окаянный отросток" по-моему звучит лучше. aggressive
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:24:52 | Сообщение # 312 | Тема: Пора собирать грибы
Участники
Сообщений: 683
Otto, так я не понял , ты в лес по грибы ходишь, или грибы - это повод чтобы жену в лес затащить? aggressive
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:14:59 | Сообщение # 313 | Тема: Технология спаивания (2012)
Участники
Сообщений: 683
Quote (Серж66)
Если я пить не хочу, я еду на своей машине, так чтобы не заставляли.

полностью с тобой согласен.
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:06:56 | Сообщение # 314 | Тема: Все о спорте!
Участники
Сообщений: 683
ассэр, Вот и я тоже в преферанс играю довольно давно и на приличном уровне. Последние лет 12 играем одним составом (вчетвером , Ленинградский вариант, на время ) на спортивный интерес. Всегда упорные баталии . Но с годами встречаться получается все реже и реже, но раз 10 в году -это точно. Жены сначала бухтели, сейчас - привыкли.
Формула1 - это еще одна страсть. Украина сейчас не показывает гонки, смотрю по немецкому каналу CHL.
В студенческие годы занимался греко-римской борьбой (класической).
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:34:05 | Сообщение # 315 | Тема: Alpine IVA-W200Ri
Участники
Сообщений: 683
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

Philips 243V7QDSB/01...Раздел: Монитoры

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG 42LW5500 (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG 47LA660S (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

TP-Link TL-WA855RE V...Раздел: Бытовая техника

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8633)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5996)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

DanyWired

(27.06.2026)

11mitya22

(27.06.2026)

GlebNewMontag

(27.06.2026)

Ворон

(27.06.2026)

erics12357

(27.06.2026)

aaa123

(27.06.2026)

zalupkin

(27.06.2026)

Kandidiem

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r5

(0)

Зарегистрировано всего

(392672)

Зарегистрировано сегодня

(65)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(960)

Зарегистрировано за 30 дней

(4462)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Alex-EDG

(27.06.2026)

bicampana

(27.06.2026)

anatolydvinsky

(27.06.2026)

Mark10199

(27.06.2026)

alex3415555

(27.06.2026)

Apas_kg

(27.06.2026)

RadBad

(27.06.2026)

alekseykuzn85

(27.06.2026)

Type-RST

(27.06.2026)

dmitriy_1972

(27.06.2026)