Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 09:06:57

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Пожиратели колпачков
madhands Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:17:08 | Сообщение # 1

Автор темы
remont-aud.net
Прювет smile
Тут какая-то нездоровая фигня образовалась, я и раньше замечал исчезновение колпачков от ручек и фломастеров, но сегодня... nover
Сидел за столом, взял маркер, открыл, колпачёк упал на пол, рядом с бесперибойником от компа (видел его рядом с ним), я подписал диск, наклоняюсь shock а его нет!!!
Я уже всю пыль из-под стола собрал, пока лазил, поднимая все шнуры и системник - нифига sad
Прошёлся с освящённым яйцом pop (фонарик такой, прикольный biggrin ) - НЕТУ
Поднял ковёр, всю комнату пропылесосил (у меня тут мебели мало, в принципе видно всё) zloi
Обидно, блин, знаю, что колпачки - это самое вкусное, но я даже надгрызть не успел, маркер только купил cry
crazy
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:08:02 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 60
madhands, ;) bajajaika
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:14:11 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 4469
Я вот по телеку видел пожирателей бамперов biggrin в америках водются за драверами охотются biggrin
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:17:24 | Сообщение # 4

Автор темы
remont-aud.net
AN-DR, проблема в том, что перед исчезновением я его видел!!! Что ещё обиднее, был трезвый (и сейчас, ещё даже пива не выпил)
Два раза переворачивал стул, думал, что в колесе застрял, а нет shock
Единственное животное, обитающее дома (официально, с пропиской) - моя рыбка (Пломбир), но он типа не видел nover
wacko wacko wacko
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:19:07 | Сообщение # 5

Автор темы
remont-aud.net
Quote (m_ix)
Я вот по телеку видел пожирателей бамперов

да-да, зелёных камнеедов в пещере я тоже видел tongue , только там холодно было, пришлось для сугрева литр винца красного принять blush
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:32:11 | Сообщение # 6
Участники
Сообщений: 60
madhands, Может это полтергейст или у тебя барабашка завелся? nover
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:37:26 | Сообщение # 7

Автор темы
remont-aud.net
AN-DR, ну, у Барабашки я спрошу, благо он - участник форума, а ентим Гейтсом (это который Билл blush ) я не знаком sad
Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:54:05 | Сообщение # 8
Забаненные
Сообщений: 1269
AN-DR, прикольная картинка!!! pliz good good good biggrin biggrin biggrin эт я и madhands, обсуждаем проблему исчезновения колпачков в свете мирового кризиса blush prof tongue vopros shock biggrin biggrin biggrin drinks drinks
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:02:15 | Сообщение # 9
Участники
Сообщений: 60
madhands, Может местного Барабашку на пару дней забанить blush глядишь и найдется твой копачек. nover
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:27:24 | Сообщение # 10
Участники
Сообщений: 777
Вот так и кризис в стране начинается начинается колпачками а заканчивается исчезновением шоколадных конфет. В детстве Нас сестры попросили натянуть нить в комнате и по вешать на них свои конфеты. Типо ночью гномик придет и конфеты наши съест. Вешали утром вставали их не было. Может мои гномики к тебе пришли давно не кормил колпачок и съели твой.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:36:37 | Сообщение # 11

Автор темы
remont-aud.net
Quote (AN-DR)
Может местного Барабашку на пару дней забанить глядишь и найдется твой копачек.

А это мысль!!! good biggrin

Quote (voldemar2009)
Может мои гномики к тебе пришли давно не кормил колпачок и съели твой

Значит и тебе бан надо прописать, за то, что своих гномиков сам не кормил smile

...... а колпачка-то нет vopros

Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:38:54 | Сообщение # 12 | Отредактировал: voldemar2009 - Вторник, 06.04.2010, 22:50:59
Участники
Сообщений: 777
а ты на них покричи они отдадут. у меня тоже такое бывало особенно в мастерской шуруп или деталь упадет на пол и целый день ищешь.

ВСПОМНИЛ чтоб они отдали . Нужно положить белоснежку

Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:44:34 | Сообщение # 13
Участники
Сообщений: 60
Quote (aze1959)
AN-DR, эт я и madhands, обсуждаем проблему исчезновения колпачков в свете мирового кризиса

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:53:09 | Сообщение # 14
Участники
Сообщений: 60
Quote (madhands)
всю комнату пропылесосил

madhands, Посмотри в пылесборнике, может не заметил как засосало. drinks
Статус: отсутствует
-->
voldemar2009 Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:58:10 | Сообщение # 15 | Отредактировал: voldemar2009 - Вторник, 06.04.2010, 22:58:40
Участники
Сообщений: 777
Скорее всего он в щетке застрял . Стал поперек горла
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

datdung21

(23.06.2026)

Jordana540

(23.06.2026)

Zozikek

(23.06.2026)

9603469965

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392013)

Зарегистрировано сегодня

(15)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(877)

Зарегистрировано за 30 дней

(4419)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)

perovss

(22.06.2026)