Ремонт бытовой техники и электроники

Меню +


Дополнительнеый доход
  ильшат

Автор темы
#1
Кто и где в инете удалённо как зарабатывает и желательно без вложений кроме основной работы?
[09.03.2024, 07:55]
#2
Цитата ильшат ()
без вложений

не бывает... даже ролики закидывать нужны программы и тд
[09.03.2024, 09:35]
  ильшат

Автор темы
#3
А с минимальными типо 10 долларов например,
[09.03.2024, 09:44]
#4
Рекламу смотреть за деньги- платят копейки ...))) но там чтоб пробиться круглосуточно торчать надо.. ищи
[09.03.2024, 09:50]
  ильшат

Автор темы
#5
А вот на бинансе торговля это сложно и с малыми деньгами возможна?
[09.03.2024, 12:03]
#6
Цитата ильшат ()
Кто и где в инете удалённо как зарабатывает и желательно без вложений кроме основной работы?

Смотря в какой стране ). Например монетизация ютуба уже давно ушла в мир иной . Но со своего личного наблюдении скажу тебе так : Пока ты своим "горбом" не заработаешь денег , никто их с потустороннего экрана тебе их не даст . По сети на жизнь особо и не заработаешь . От того то мы люди охладели друг к другу , что деградируем сидя перед мониторам с надеждой заработать копейку. Копейку то заработаешь а вот на рубль жизнь потеряешь . Посмотри во что превратился Китай . В одно огромное виртуальное болото где мужики нынче женятся на виртуальных няшках и это у них узаконено . С одной стороны женился на виртуальной жене а с другой стороны купил средство от мозолей на руках ( ну понял к чему посыл был да ? ) ... И к этому уровню деградации катится весь мир . Бабам скоро не нужны будут мужики а мужикам бабы , так как все уже в мире смешалась , половая дезориентация . А во всем виновато кресло возле компьютера . Так как большое начинается с малого ." Из-за не забитого гвоздя потеряли подкову, из-за потерянной подковы лишились коня, из-за лишенного коня не доставили донесение, из-за не доставленного донесения проиграли войну". А причина в гвозде. Вот и мужики не находят любимых , пропадая целыми днями перед компом , не важно играя или зарабатывая денег а женщины сидящие перед компом в соц.сетях теряют принцев на коне. Вот и получается что под венец идут или два коня или два принца или принц с конем , но только не принц с принцессой . А то и еще хуже , две принцессы ... prive_t
ильшат, Говорю как товарищу : Забудь о заработке в сети . Саморазвивайся , расширяй свои знание в ремонтах и ремонтируй технику . Делай качественные ремонты и люди подтянутся к тебе . Вот и весь заработок. Всех денег конечно же не заработаешь а вот от саморазвитие хоть умным будешь . От заработка в сети умней не станешь поверь ... drinks
[09.03.2024, 23:48]
  ильшат

Автор темы
#7
понятно, спасибо.
[10.03.2024, 00:24]
  Asket (Модер)

#8
Цитата constanta ()
А причина в гвозде.

Именно в нём... Главное чтобы бусы ещё сегодня раздавали... hl hl hl
Хорошо, что у гвоздя нет ни имени, ни фамилии, ни отчества...
[10.03.2024, 01:06]
#9
Цитата Asket ()
Хорошо, что у гвоздя нет ни имени, ни фамилии, ни отчества...

Почему же нет ? Можно дать произвольно имя главному персонажу ). Гвоздунов Гвоздь Гвоздеевич :biggrin:
А вообще таких пословиц очень много но так или иначе , мы люди , тратим свое драгоценное время что бы заработать деньги и при этом не замечаем как мимолетно пролетает жизнь , не замечаем вокруг людей , не замечаем как взрослеют дети , внуки и конечно же не замечаем как уже вбит последний гвоздь в нашей жизни .....
[10.03.2024, 09:48]
#10
Я боты писал для автопросмотров ютуб.Ну писал громко будет сказать.Пользовался чужими шаблонами немного их переделывая под себя.Что можно сказать..Если у вас халявное электричество и много устаревшего железа..Тема для вас. Одна железка(системник)приносит 10 копеек в минуту..
[10.03.2024, 15:49]
  ильшат

Автор темы
#11
Спасибо.Тоже как-то давно тоже запускал бот какой-то скаченный где-то по моему что то с инстаграммом связано и соцсетями но мне так и не дали продолжить,домашние.
[10.03.2024, 17:40]
  ильшат

Автор темы
#12
На телеге куча чатов или каналов или того и другого которые занимаются типо криптой и торговлей и дают бесплатные сигналы но как правильно ими пользоваться я до конца не вник и как выставлять настройки при торговле лонг, шот, тейки,стоп лосс,вход,фарминг там не всё ясно.
И подписчиков у них много видать люди занимаются и возможно некоторые удачно.
https://t.me/abramov_crypt
https://t.me/zerocrypta
@kitovabyxta
https://t.me/+fjA1NTxM6P8wMDcy
https://t.me/romanporohov
https://t.me/romanporohov
https://t.me/BYBIT_cryptos
https://t.me/Waves_Elliott
https://t.me/usa100cks
https://t.me/cryp_fresh
https://t.me/TrxBoxBot?start=r05741990530
[10.03.2024, 17:43]
#13
я бы за такое забанил..как спамера
[10.03.2024, 17:49]
  ильшат

Автор темы
#14
Я просто для наглядности показал может некоторые не видели никогда такого.
Вот 10 долларов завёл на бибит и торговых ботов на них купил или в аренду взял как это правильно называется не в курсе,со вчерашнего дня толку не особо даже ниже уходит баланс видимо.


Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
[10.03.2024, 18:01]
  Otto

#15
ильшат,
Цитата ильшат ()
Я прсото для наглядности показал может некоторые не видели никогда такого.

мож это прикол такой... И ты уже зарабатываешь... biggrin
З.Ы. по ссылкам не ходил=стремно.)
[10.03.2024, 18:08]


[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полная версия страницы

конфиденциальность | условия