Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 10:21:22

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
А кто в каком сервисе работает?
веселов Дата: Среда, 24.11.2010, 11:56:31 | Сообщение # 16
Pro Audio
Сообщений: 361
Эх, налоговую бы сюда biggrin . Я то же на себя работаю, даже не могу ИП сделать. Времени нет! nover
Не в тему вопрос, кто работает в одиночку: кого бы вы взяли к себе на работу первым - курьера (за деталями), мастера (который бы работал, а вы на организации процесса)?
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Среда, 24.11.2010, 12:24:15 | Сообщение # 17
Участники
Сообщений: 2805
Quote (madhands)
мы, кажись, на одном предприятии работаем
- Андрей, ну так в обед по-пивку? или по шабашу - по конине? biggrin good aggressive

Quote (веселов)
кого бы вы взяли к себе на работу первым
- рекламного агента - загоняльщика! biggrin
Статус: отсутствует
-->
веселов Дата: Среда, 24.11.2010, 13:16:28 | Сообщение # 18
Pro Audio
Сообщений: 361
Кого загонять? Куда, и зачем?
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Среда, 24.11.2010, 13:34:13 | Сообщение # 19
Участники
Сообщений: 2805
Quote (веселов)
Кого загонять? Куда, и зачем?
- клиентов в мастерскую :)
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Среда, 24.11.2010, 13:43:03 | Сообщение # 20
Юное дарование
Сообщений: 809
а я бы на работу первым делом взялбы работника РЭС для увеличения числа клиентов !!! biggrin biggrin drinks drinks

---------------------
ну а где работаю не скажу : военная тайна"!""

Статус: отсутствует
-->
веселов Дата: Среда, 24.11.2010, 13:56:21 | Сообщение # 21
Pro Audio
Сообщений: 361
А если клиенты есть? Я же указал условия!
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Среда, 24.11.2010, 14:29:52 | Сообщение # 22
Участники
Сообщений: 2805
Quote (веселов)
если клиенты есть?
- то "мастерка-болванчика" - винты крутить и элементы менять ... Западный вариант сервиса - один инженер и 10-к девочек-всеумелочек. biggrin
Статус: отсутствует
-->
веселов Дата: Среда, 24.11.2010, 15:04:43 | Сообщение # 23
Pro Audio
Сообщений: 361
Если честно- думал так поступить. Но! Все равно придется над ним сидеть, за деталями уже не уедешь. Пастой не намажет, монтаж весь испортит.
Статус: отсутствует
-->
Мангуст Дата: Среда, 24.11.2010, 18:35:22 | Сообщение # 24
Участники
Сообщений: 148
Quote (KRAB)
один инженер и 10-к девочек-всеумелочек.

Заманчиво. smile Ну, а рабочая форма - бикини, конечно. Вот только десять штук - это многовато, пожалуй. nover
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Среда, 24.11.2010, 18:50:36 | Сообщение # 25
remont-aud.net
Quote (tri-x)
ну а где работаю не скажу : военная тайна"!""

Типа этого: "симпотная ляля, как зовут и сколько мне лет - не скажу, пишите на мыло: @masha90" biggrin

Quote (веселов)
кого бы вы взяли к себе на работу первым

"Сортирователя" клиентов и ап-ры, а то от телефона и "вумных" разговоров с ними под вечер башка квадратная smile

Если бы в СЦ, то красивую девчёнку на приём, чтоб народ "добрел" на входе: daisy

Статус: отсутствует
-->
ilxom65 Дата: Среда, 24.11.2010, 20:39:18 | Сообщение # 26
Участники
Сообщений: 442
домашний неавторизованный сервисный центр одного работника по China-dvd
а у меня от этого предприятия филиал,только по двд biggrin
Статус: отсутствует
-->
COS5020 Дата: Среда, 24.11.2010, 21:51:33 | Сообщение # 27
remont-aud.net
Сообщений: 1183
Quote (madhands)
Если бы в СЦ, то красивую девчёнку на приём, чтоб народ "добрел" на входе:

А на выходе написать вход бесплатный выход платный
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Среда, 24.11.2010, 22:14:24 | Сообщение # 28
remont-aud.net
COS5020, good biggrin

Знаю одну девчёнку по прозвищу "стюардесса", так у неё настолько обворожительная улыбка и всегда хорошее настроение (???!!!), что сам просто забываешь о всех проблемах после минуты общения с ней blush smile

Статус: отсутствует
-->
веселов Дата: Среда, 24.11.2010, 22:35:50 | Сообщение # 29
Pro Audio
Сообщений: 361
Я десять лет назад работал в фирме, ремонтировал ЭЛ мониторы и комп бп, бытовуху. Так на приемке у нас была девушка. Она и с клиентами общалась, и нас в тонусе держала biggrin ! drinks
ЗП давали раз в неделю - в пятницу, как счас помню. Заканчивалось ессно - drinks Party2 bajajaika booze .
Мужики холостые шли домой, но она всегда тусила с нами - самыми стойкими. Частенько и до утра. Но все прилично!!!!!!
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Среда, 24.11.2010, 22:57:51 | Сообщение # 30
Участники
Сообщений: 2805
Quote (веселов)
Все равно придется над ним сидеть
- ну тады как в анекдоте - "Слушайте "Малиновку" и не выеживайтесь"! biggrin

Quote (Мангуст)
рабочая форма - бикини, конечно
- в бикини - ЖАРКО им будет ... как никак - паяльники же рядом .... blush aggressive biggrin
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

olegator123

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

kittyla

(23.06.2026)

123321123

(23.06.2026)

user009

(23.06.2026)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392018)

Зарегистрировано сегодня

(20)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(882)

Зарегистрировано за 30 дней

(4416)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)