Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Пятница, 26.06.2026, 00:19:15

Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Для поднятия настроения.
tureckiy Дата: Среда, 22.11.2017, 09:21:09 | Сообщение # 2521 | Отредактировал: tureckiy - Среда, 22.11.2017, 09:29:39
Участники
Сообщений: 1410
Ничто больше не радует, как наша родная Почта России



Давно уже такого, не было. Китай-Москва-Москва-Москва-Вологда-Москва-Москва-Москва-Москва-?????
Последний раз такой прикол был в позапрошлом году, когда у почтового вагона по *всей видимости замерзли замки у нас на Вятке* и посылка транзитом уехала с Московии во Владивосток )))))

Почта России
Прибыло в сортировочный центр
20 ноября 2017, 13:23 102100, Москва
Покинуло сортировочный центр
20 ноября 2017, 10:43 102975, Шарапово
Передано в доставку по России
20 ноября 2017, 10:43 102976, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
18 ноября 2017, 11:18 102975, Шарапово
Покинуло сортировочный центр
18 ноября 2017, 02:20 102100, Москва
Прибыло в сортировочный центр
17 ноября 2017, 14:28 102100, Москва
Покинуло сортировочный центр
16 ноября 2017, 22:59 160960, Вологда
Прибыло в сортировочный центр
16 ноября 2017, 09:43 160960, Вологда
Выпущено таможней
13 ноября 2017, 14:32 102976, Шарапово
Прием на таможню
13 ноября 2017, 14:31 102976, Шарапово
Прошло регистрацию
13 ноября 2017, 14:30 102976, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
13 ноября 2017, 12:49 102975, Шарапово
Покинуло сортировочный центр
13 ноября 2017, 05:56 104980, Химки
Прибыло в сортировочный центр
13 ноября 2017, 04:59 104980, Химки
Прибыло на территорию России
13 ноября 2017, 04:59 104007, Химки
Прибыло в сортировочный центр
11 ноября 2017, 14:20 102975, Шарапово
Почта Гонконга
Ожидает отправки из Гонконга
09 ноября 2017, 15:43 HKHKGA, Гонконг
Принято в отделении связи
09 ноября 2017, 14:51 Гонконг

biggrin

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
yaz Дата: Среда, 22.11.2017, 11:18:05 | Сообщение # 2522
Участники
Сообщений: 5
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Среда, 22.11.2017, 12:32:21 | Сообщение # 2523
Участники
Сообщений: 3264
Статус: отсутствует
-->
zotac Дата: Среда, 22.11.2017, 12:46:35 | Сообщение # 2524 | Отредактировал: zotac - Среда, 22.11.2017, 13:07:31
Участники
Сообщений: 362
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
htof Дата: Среда, 22.11.2017, 20:48:05 | Сообщение # 2525
Участники
Сообщений: 271
zotac, good
Я когда то ВЛ-100 конструктор видел, 99р СССР , по моему стоил. biggrin
Статус: отсутствует
-->
yaz Дата: Четверг, 23.11.2017, 06:19:17 | Сообщение # 2526
Участники
Сообщений: 5
Ещё был "Юный химик", мы его называли "Юный подрывник" biggrin
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
x_pro Дата: Четверг, 23.11.2017, 10:49:02 | Сообщение # 2527
Pro Audio
Сообщений: 2413
Всё же лучше, чем конструкторы нынешнего времени- юный наркоман, юный криминал. И учебник тому- интернет
nover
Статус: отсутствует
-->
Led Дата: Четверг, 23.11.2017, 12:25:02 | Сообщение # 2528
Участники
Сообщений: 213
yaz, там по центру не бонг лежит? Чтоб прям сразу и курнуть, чего "схимичил" biggrin
Статус: отсутствует
-->
dyadya Дата: Четверг, 23.11.2017, 12:56:59 | Сообщение # 2529
Участники
Сообщений: 288
Эта штука называется реторта.
В СССР "курнуть" было распространено только в азиатских республиках. Предпочитали натуральный продукт.
В европейской части это был удел дегенератов, и массового распространения это не имело.
Статус: отсутствует
-->
artur008 Дата: Четверг, 23.11.2017, 14:01:41 | Сообщение # 2530
Забаненные
Сообщений: 2885
Цитата dyadya ()
В СССР "курнуть" было распространено только в азиатских республиках. Предпочитали натуральный продукт.
В европейской части это был удел дегенератов, и массового распространения это не имело.

Да хватит "совку" осанну петь. То-то коноплю перестали выращивать в промышленных масштабах и стали узбеков морить на хлопковых полях...
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:40:39 | Сообщение # 2531
Участники
Сообщений: 2571
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:40:43 | Сообщение # 2532
Участники
Сообщений: 3264
Статус: отсутствует
-->
dyadya Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:54:27 | Сообщение # 2533 | Отредактировал: dyadya - Пятница, 24.11.2017, 01:00:07
Участники
Сообщений: 288
artur008, Э, как тебя корчит...
Булкой французской похрусти, полегчает...
Коноплю в СССР выращивали в промышленных масштабах. Только курили ее дегенераты. Нормальные люди на заводах из нее веревки пеньковые делали, опять таки, в промышленных масштабах.
Статус: отсутствует
-->
yaz Дата: Пятница, 24.11.2017, 07:43:43 | Сообщение # 2534
Участники
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Суббота, 25.11.2017, 19:27:18 | Сообщение # 2535
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Привет из прошлого. biggrin

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Marshall Stockwell ...Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Отопительный котел B...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

XIAOMI l50M6-6ARG (ш...Раздел: Корзина телевизионной техники

()

LG 42LW5500 (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Canon imageRUNNER AD...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

нужна прошивка для н...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Delonghi ECAM22.110S...Раздел: Корзина

()

Платы ЖКИ LCD PLAZMA...Раздел: Продаю

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14389)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8621)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5995)

Otto

(постов: 5679)

vini

(постов: 5418)

Виктор198811

(26.06.2026)

yerniyaz

(26.06.2026)

Necherny

(25.06.2026)

eltaross

(25.06.2026)

brian40

(25.06.2026)

Nomick

(25.06.2026)

Neox1

(25.06.2026)

wazlom

(25.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r5

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r4

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r3

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r2

(0)

Зарегистрировано всего

(392468)

Зарегистрировано сегодня

(134)

Зарегистрировано вчера

(170)

Зарегистрировано за 7 дней

(1023)

Зарегистрировано за 30 дней

(4527)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

eltaross

(25.06.2026)

idc_91

(25.06.2026)

luisdanielalvarez

(25.06.2026)

ktoker

(25.06.2026)

Vangate

(25.06.2026)

Kiborg-045

(25.06.2026)

yagub88

(25.06.2026)

mdanse

(25.06.2026)

nickvoitenko

(25.06.2026)

XPEHO3ABP

(25.06.2026)