Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 10:21:35

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
поправьте схему
den777555777 Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:25:11 | Сообщение # 1 | Отредактировал: den777555777 - Понедельник, 28.03.2011, 22:59:46
Автор темы
Участники
Сообщений: 1
на плате надпись gw 350 PCB
микруха TDA2822M
колонки dialog at-02w
китайцы активным флюсом и припоем загадили плату
отгнили проводки вздулись кондёры и отгнила дорожка
я спиртом всё вымыл кондёры заменил дорожку восстановил
а 6 проводков не известно куда припаивать
я схему набросал
проверьте и добавьте куда что припаять пожалуйста



конденсаторы под углом впаяны специально

Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:56:23 | Сообщение # 2
remont-aud.net
den777555777, какая схема? Простой БП+УНЧ vopros
Статус: отсутствует
-->
den777555777 Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:00:43 | Сообщение # 3
Автор темы
Участники
Сообщений: 1
китайцы активным флюсом и припоем загадили плату
отгнили проводки вздулись кондёры и отгнила дорожка
я спиртом всё вымыл кондёры заменил дорожку восстановил
а 6 проводков не известно куда припаивать
на плате надпись gw 350 PCB
микруха TDA2822M
колонки dialog at-02w
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:03:08 | Сообщение # 4
remont-aud.net
den777555777, скачай даташит на TDA2822M там наверняка будет типовая схема включения, вот и разберёшься smile
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:17:09 | Сообщение # 5
Юное дарование
Сообщений: 809
ну насколько мне известно о китайцах то они редко отступают от даташитов , Доктор прав datasheet и есть схема
Статус: отсутствует
-->
den777555777 Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:41:31 | Сообщение # 6
Автор темы
Участники
Сообщений: 1
тема изменена
я схему с колонки срисовал
помогите её исправить пожалуйста
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:58:40 | Сообщение # 7
Oleg-master
Сообщений: 5172
den777555777, Рисуй на бумаге... Может лучьше получиться... (Я не ржу) (хотя от твоих постов не скрою, хочется)..
Описал бы что и как Мы бы быстрее поняли что надо делать... Да и согласен с хлопцами madhands, tri-x, ...
Этож на уровне Детекторного Приёмника... Какая тут на фиг схема нужна??? nover Для ремонта? Резяк громкости проверь, а то есть любители ручку насаживать до трещин в подковках регулятора громкости...
Статус: отсутствует
-->
den777555777 Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:01:25 | Сообщение # 8
Автор темы
Участники
Сообщений: 1
Quote (olegslavyansk)
Описал бы что и как Мы бы быстрее поняли что надо делать... Да и согласен с хлопцами madhands, tri-x, ...
Этож на уровне Детекторного Приёмника... Какая тут на фиг схема нужна??? nover Для ремонта? Резяк громкости проверь, а то есть любители ручку насаживать до трещин в подковках регулятора громкости...

активным флюсом и припоем загадили плату
отгнили проводки
6 проводков не известно куда припаивать

2 динамика и питание

Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:19:45 | Сообщение # 9
Oleg-master
Сообщений: 5172
Quote (den777555777)
6 проводков не известно куда припаивать

Да хоть десять ... Не уж то нельзя разобраться что куда, и ЗАЧЕМ...
Если не знаеш, попроси того кто знает... Мы ведь "ЭТО", нидержим в руках....
Покрайней мере ТО что ты нарисовал правильно работать не будет...

Добавлено (28/03/2011, 00:19)
---------------------------------------------
Да и нарисовал не по првилам схемотехники... В чём? Нет точек соединения в пересекаемых соединениях... То ли они соеденяються , то ли нет...

Статус: отсутствует
-->
den777555777 Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:14:36 | Сообщение # 10
Автор темы
Участники
Сообщений: 1

Добавлено (28/03/2011, 08:14)
---------------------------------------------
конденсаторы под углом впаяны специально

Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:38:02 | Сообщение # 11
Юное дарование
Сообщений: 809
ну я смотрю ремонт не сдвинулся! тогда приступим :
1) тебе надо было взять даташит http://www.datasheetcatalog.org/datashe....xzy.pdf
2) открываем и ....
схему ты извени конечно но нарисовал херню , а не схему у тебя получается что на 2ножке резистор регулеровачный стоит ,а должно питание подходить (там наверное трансформатор как источник питания, значит диодный мост должен плюсом конектится)
3) 4 ножка земля ,а у тебя ??? ты хоть типовую схему включения данного УНЧ идел???
ты меня извени но хотябы http://www.belza.cz/pcamp/miamp-s.gif это посмотри для начала
у меня сложилось впечатление что ты зеркально нарисовал схему пересмотри и перересуй !!!!
я тебе почти всю информацию для ремонта дал дальше дело за тобой!!!
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:13:33 | Сообщение # 12
Oleg-master
Сообщений: 5172
den777555777, Что то мне подсказывает, что у тебя кроме пояльника больше ничего нет? Отдай мастеру на ремонт... Или купи новые (500руб)...
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:39:15 | Сообщение # 13
Oleg-master
Сообщений: 5172
ТАК понятней? biggrin
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:02:58 | Сообщение # 14
Юное дарование
Сообщений: 809
olegslavyansk, ну ты хотьбы шанс мозгам автора далбы biggrin в друг произойдёт чудо и они думать станут
Статус: отсутствует
-->
cyberbob Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:12:52 | Сообщение # 15
Инженер
Сообщений: 1176
За 350 фуфло можно взять,а эт выкинуть нахрен.... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28/03/2011, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (olegslavyansk)
olegslavyansk

согласен с тобой..)))
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

olegator123

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

kittyla

(23.06.2026)

123321123

(23.06.2026)

user009

(23.06.2026)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392018)

Зарегистрировано сегодня

(20)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(882)

Зарегистрировано за 30 дней

(4416)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)