Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 14:09:49

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Клиент клиенту рознь .
tes Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:54:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Клиент клиенту рознь . Пускай редко , может быть мало вероятно , но все же , может так получиться : Что клиент окажется технически более грамотным , юридически подкованным , с большим жизненным опытом чем мастер . Обидеться он почему то на мастера , молодого , и ........ В жизни пускай редко но неожиданности бывают , Профессия такая , с людьми связанная. Стоит ли боятся молодым ???? О чем тема о том что нельзя все знать , а люди бывают разные с виду простачки а на самом дели .
-->
KRAB Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:06:12 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 2805
Quote (tes)
Подставы в работе
- бывают только в том случае, если мастер ламер+жмот+считает себя умнее других. С нормальными мастерами такие вещи не проходят ...
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:06:22 | Сообщение # 3
Oleg-master
Сообщений: 5172
tes, Не понял..... судя по Профилю, Тебе 51год, а причём вся эта тема, или к чему...?
Статус: отсутствует
-->
tes Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:06:32 | Сообщение # 4
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Переношу во Флейм
-->
telerad Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:06:42 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 1111
Если
Quote (tes)
клиент окажется технически более грамотным
и к тому же
Quote (tes)
с большим жизненным опытом

Он обижаться и докапываться не будет. А если клиент хочет обмануть мастера то он КОЗЕЛ и должен получить соответственно.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:11:51 | Сообщение # 6
remont-aud.net
Quote (tes)
Переношу во Флейм

Ага, ты перенёс во флейм biggrin
Статус: отсутствует
-->
tes Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:14:46 | Сообщение # 7
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Quote (telerad)
КОЗЕЛ и должен получить соответственно.
Получить то получит . Но нельзя же думать что клиенты не могут разбирается в техники .
-->
Серж66 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:16:12 | Сообщение # 8
Участники
Сообщений: 2571
tes, клиенты начитаны благодаря инету, а мастер подкован с годами благодаря ручному труду.
Так что теория и практика не стыкуются. biggrin
Статус: отсутствует
-->
tes Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:25:17 | Сообщение # 9
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Серж66,
Quote (Серж66)
клиенты начитаны благодаря инету
Это стало возможно массово лет восемь .
Quote (Серж66)
мастер подкован с годами благодаря ручному труду
Это было всегда . Но вот есть люди которые в бытовке не светятся , а радиоэлектронику знают хорошо . Уверен в каждом городе есть такие .
-->
a625 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:49:40 | Сообщение # 10
Удаленные
Сообщений:
Quote (tes)
Но вот есть люди которые в бытовке не светятся
В бытовке хлеб тяжелый , поэтому хитрые продуманы сюда не лезут . Авантюристов везде хватает осторожнее надо быть .

Добавлено (23/04/2012, 22:49:40)
---------------------------------------------
tes, Механику подставы описать нужно .

-->
HOOLIGAN-1105 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:46:54 | Сообщение # 11
Сама Доброта
Сообщений: 1026
tes, и a625, никнеймы у Вас странные , и не менее странные темы. Вы сами то кто будете , случайно не из
Quote (tes)
...Что клиент окажется..
vopros
профиль любой можно прописать , а на деле???
Или только для флудилки регистрировались
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:58:27 | Сообщение # 12
remont-aud.net
HOOLIGAN-1105, флудить в этом разделе никто не запрещал, дай парням обвыкнуться и обжиться, а там, посмотрим, чего в тематике стоят aggressive

Тем более, что это один и тот же человек biggrin
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Среда, 25.04.2012, 17:40:14 | Сообщение # 13
Участники
Сообщений: 60
Quote (a625)
tes, Механику подставы описать нужно

Quote (madhands)
Тем более, что это один и тот же человек

От сучёнок ,хотел выведать у Вас как мастеров объе..ать и на деньги развести можно было бы.
zloi
Статус: отсутствует
-->
BRAWA Дата: Среда, 25.04.2012, 18:39:07 | Сообщение # 14
Участники
Сообщений: 1631
Я вот никак не пойму, чего такие люди добиваются? Вот не будет мастеров, чего делать (к ТС) будете? Каждый год за новой плазмой в магазин бегать, а заодно и Все другое докупать. Ни у кого из Вас денег не хватит, тем более Вам все дешевле и дешевле подавай, а качество чтобы не хуже было, интересный Вы народ. Мастера обмануть, да хрен Вам в одно место. tongue biggrin
Статус: отсутствует
-->
студеннт Дата: Среда, 25.04.2012, 20:23:04 | Сообщение # 15
Удаленные
Сообщений:
Quote (AN-DR)
Пользователь:AN-DR
Группа: Участники
Замечания:0%
Репутация:4
Имя: AN-DR
Статус:отсутствует
Дата регистрации: Воскресенье, 26/10/2008, 23:13:44
Дата входа: Среда, 25/04/2012, 17:53:50
Дата рождения: 29 Декабря 2000 [ 11 Козерог ]
E-mail:aez1@mail.ruденьги развести можно было бы.
Как более старший Более младшему 12лет у мастеров бытовой техники есть все опыт знания приборы нет только денег . Дело это интересное но с деньгами туговато . Так найдется какой не будь
Упырь и самоуверенному мастеру весь мозг выест . Если у кого много знаний в бытовку не полезет . Одно дело для себя что нибудь паять другое дело для клиента . Живому человеку угодить невозможно. Подрастешь годов через восемь начнешь работать сам поймешь.

Добавлено (25/04/2012, 20:20:13)
---------------------------------------------

Quote (dom812005)
Мастера обмануть, да хрен Вам в одно место
Обманывают и подставляют в этом ремесле без этого невозможно . Знаком с одним человеком всю жизнь до пенсии и после занимается ремонтом телевизоров , у него в практики было все. Удивляет только одно, что не бросил он это ремесло . nover

Добавлено (25/04/2012, 20:23:04)
---------------------------------------------

Quote (KRAB)
бывают только в том случае, если мастер ламер+жмот+считает себя умнее других.
После этой фразы понял : молодец не только теоретик но видно и практика была хорошая.
-->
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Подсветку в Samsung ...Раздел: Куплю

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Триколор P24HH301Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

turchan

(23.06.2026)

Ajrox12

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Finessekid

(23.06.2026)

Saturn169

(23.06.2026)

dima1970

(23.06.2026)

Zadrot888

(23.06.2026)

lakhanapiyush

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392048)

Зарегистрировано сегодня

(50)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(912)

Зарегистрировано за 30 дней

(4435)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)